Гузель Гиматдинова

Чем больше бог дает испытаний в жизни, тем больше он любит?

Ответы
Марина Петренко

Есть родители, которые дали тебе жизнь и живи, как хочешь, а другие покоя детям не дают, воспитывают, заставляют учиться, наказывают. Как думаешь, какие любят своего ребенка, а каким паралельно?

Фируза Сулейманова

НЕТ БОГ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ТАК, КАК ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ИСПЫТЫВАТЬ, А ИСПЫТЫВАЕТ ДЬЯВОЛ ) И ОН ТОЧНО УЖ НЕ ЛЮБИТ НАС ОДНИМ РУКОЙ ДАЕТ А С ДРУГИМ ЗАБЕРАЕТ В ДВОЙНЕ БОЛЬШЕ

Ксения Логунова

Конечно ,но иногда так хочется, чтобы любил чуть меньше-отдохнуть от испытаний...Но он не даёт нам тех испытаний, которые мы не сможем вынести!

Андрей Савицкий

Та кто его знает, что это за любовь такая, если кто-то не выдержав испытаний спивается или с крыши прыгает...

Людмила

Дело не в этом...Просто ОН пытается достучаться до человека,который упорно не желает ЕГО услышать...

Алексей Вискун

Испытания нас укрепляют и учат новому.Разве люди не так же поступают со своими детьми.?

Нина Прохорская

не думаю так что все испытания нам дает бог-а человеческий фактор здесь не учавствует

Маша :)

Не религиозна. Думаю эта байка про испытания и любовь - самообман для утешения себя.

Юлия Коваленко

Ой, не знаю...Лично мне хочется максимально уберечь от проблем тех, кого люблю...

S.
S.p.sevastopol

ДА. Спасибо тебе Господи за все что у меня есть и трижды спасибо за то чего нет .

Жизнь

бог тем самым нас закаляет и если мы не будем справляться он поможет

Изя Поцман

испытания - это отработка негативной кармы из прошлых жизней...

Ольга Сударикова

если бог дает испытания значит знает , что ты сними справишься

Ольга Белова

Да,только пройдя испытание человек определяет свое место

Галина Климина

судя по моим, так я самый любимый ребенок у него видимо

Олька

Нет. Это значит что косячила много, теперь отрабатывай

Николай Иванов

Не милая это муж бьёт значит любит. А Бог тут не причём

Гузель Гиматдинова

А если меня муж не бьет...?

Николай Иванов

читайте поговорку внимательно 🙂

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Он знает, что ты с этим справишься, как никто другой.

Елена Ладынина

Чем больше мама любит, тем красней попа у ребенка?

Валентина Яровая

он воспитывает,потому ,что отец неразумным детям