Екатерина

Недавно узнала, что существуют курсы по обольщению и правельному использованию мужчин. Неужели мы женщины докатились до этого??? Что думают по этому мужчины?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Мужчины, точнее баборабы сами в этом виноваты. А если точнее - то даже не они сами, а матери-одиночки, которые их воспитали. А если еще точнее - то та картавая мразь, которая во время различных войн истребила лучших мужчин...

Екатерина

Ооо как далеко все пошло

Сибирский Инквизитор

Да, все именно так. Задумайтесь сами и поймете.

Елена Верижникова

Раньше были школы Гейш,где учили как правильно весьи себя с мужчинами и дрставлять ему удовольствие. Может в жтом что и есть. Сейчас мало грамотных любовников и любовниц))

Екатерина

Вы бы пошли на такие курсы?

Елена Верижникова

Думаю да))Привнести что то новое всегда полезно))

Екатерина

Возможно

Ракшас

Да , я думаю , что женщины извращены на сегодняшний день . Не любимая помошница в делах мужа , хозяйка домк и мать детей. А я даже не знаю как назвать. Мерзко

Ал
Александр

Ничего удивительного...Женщины охотно платили во все времена за "приворотные зелья", а это то же самое, только в новом формате.

Сохранённый Диэлектрик

мыслю что докатились в основной своей массе , есть и исключения , но редки .... прцент по регионам разный ....

Андрей Саволайнен

Думаю, что для начала Вам надо на курсы русского языка сходить, чтобы научиться писать без ошибок.

Екатерина

Спасибо за предложение

Андрей Саволайнен

Рад, что Вы все правильно поняли.🌹

Дмитрий Майорников

Бедолаги женщины, желаю им побольше лохов которые позволят себя использовать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Даже догадываюсь кто их ведет))) 🖼

Константин Полиновский

Вообще-то до таких курсов докатились еще в глубокой древности 😊

Helga Lei

Вы бы видели эти курсы: обхохочешся, такой дебилизм и отъем денег!

Екатерина

Наверно.не была ни разу

Виталий Алтай

Умелые люди на глупых женщинам всегда неплохо зарабатывали))

Екатерина

Точно

Се
Серж!!!!

это женский пикап или тренинг чего то там - все правильно -

Екатерина

Вам это нравится?

Се
Серж!!!!

нравитсья - привллекают внимания играют

Ветер Ветров

Мы готовы к этому, но очень стеснительны и малообщительны

Bonza Bonza

правильно и пусть начинают с домоводства😜

Юрий

о как. курсы... не встречал ни одной, меня обольстившей.)))

Алексей

мужчины не против. докатились. мужские курсы тоже есть.

Алишер Султанов

Нет предела совершенству) но только без пошлостей)!?

Екатерина

Наверно. Я лично в шоке от этого

Алишер Султанов

Также есть подобные курсы для мужчин) я и сам был удивлен когда узнал)) но что делать такова реальность)!?

Екатерина

Да уж

Алишер Султанов

Селяви сударыня)

Маша

Это не мы докатились ,это мужчинки обабились )))

Екатерина

Возможно

Мах

Эти штучки заложенны в женщину от рождения.

Екатерина

Правильно

$Ерега Лимонов

Это идиотизм.... все кто там полные идиотки

Екатерина

Принято