Мисс

на чт0 живете,граждане Р0ссияне в карантин без раб0ты?

Ответы
Александр Кишинёв

Едим пока что то, что вырастили и собрали в прошлом году. Собираем уже урожай нынешний и скоро будем делать заготовки на будущий год. А пандемию придумали для того, чтобы уничтожить часть населения планеты и, в первую очередь, русских!

Анатолий Лисицын

" Рабочий- это гражданин продающий свою физическую силу в обмен на денежные знаки...часть которых должна идти на пополнение потраченной силы , а часть как соц накопление !"-В.И.Ленин...

Чужой

Сегодня сходил в гараж принёс : одну кету, три кг икры, ведро картошки, кг четыре груздей, кг шесть брусники, одного желтощёка, одного глухаря. Вот так и перебиваемся с хлеба на квас.

Александр Белов

нам платят как и обычно в школе полную зарплату и по скайпу удобней даже учить учеников и они довольны не надо рано идти реально в школу

Сергей Малыгин

На пенсию, на кредиты, и займы. Можно в батраки на дачу к соседям или знакомым устроиться, лук, укроп, редиска уже попёрли)

Дмитрий Краснов

На сохраняемую даже на время карантина заработную плату, продолжающую поступать каждый месяц)

Андрей Григорьев

Если к Вам пришли вдруг гости, и нечем их угостить, возьмите в погребе баранью ногу....

Мисс

😔

Андрей Григорьев

Ну я по крайней мере огурцов с помидорами найду🤣

Адам Адамов

Шяс поспели лук, редиска. Скоро персики огурцы, и т.д. Осенью..., черт его знает

Анатолий

На финансовые "жировые накопления", трудно заработанные в поте лица...

Игорь Гранаткин

Так вуесна же. Одуванчики, крапива полезли- готовьтепирожки, супчики.

Николаус

Путин дал без работы нам передОхнуть месячишко, не сможем продлит!

Евгений Александров

Грабим,по другому никак,главное чтоб маски не запретили носить

Александр Белов

Жена работает на её деньги и живем. Я же лишился своего бизнеса.

Андрей Богатырёв

На небольшую зарплату, мне лично повезло, карантин обошел меня.

Denis Yaroshenko

весь в долгах, но работу сменил, работаю, зарплата около 19 июня

Игорь Крайнов

Нет у нас никакого карантина , работа есть , все живы здоровы .

Мисс

🙂🍕🥗

Игорь Крайнов

🙂 и Вам добра и здоровья ! А у вас как с этой чумой в регионе ?

Роман Быков

Я "художник свободный" в Казахстане ....сложно но крутимся))))

Изя Поцман

А я как работал, так и работаю.... не отпускают на карантин....

~L
~Eva Lansca~

Пока еще гречка не закончилась . А коммуналку не платим.

Дмитрий Сергеев

последние трусы продал теперь в рубахе ниже колен хожу

Мисс

трусы?хм.?к0му?

Дмитрий Сергеев

в ломбард отнес сказал что Энштейн носил взяли и за хорошие бабки