Tanja Will

Россияне как то странно понимают слово ,,патриот,, Они думают, что это не любить свой народ, а ненавидеть чужой?

Ответы
Григорий

Верно, российский патриотизм нынче заключается в готовности нападать на соседнюю страну, либо просто морально или чисто символически поддерживать захватническую войну. Любой, кто не поддерживает имперские амбиции и осуждает бессмысленные кровопролития - попадает в разряд иноагентов, русофобов, предателей родины, бандеровцев и "хохляцких провокаторов"

Fuad

вот именно, для ниж родина это жопа президента

Мое Имя [ I'm The Man ]

странно как я раньше етого не видел

Георгий Ламбоцкий

не все и не только они

Tanja Will

А я разве утверждаю что все ??? Я так не сказала, достаточно и думающих людей!

Георгий Ламбоцкий

принимается

Андрей Каширин

Россияне это кто?