Евгений Антонюк

Зачем Путин применяет слово "вынудили", ведь в переводе с украинского "нудыть" - это тошнит? "Гитлера вынудили" в 1939г.. - сказал Путин.

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Наверное потому что Путин говорит по-русски, а в русском языке вынудили имеет значение как заставили, не оставляя выбора

Анна

Потому что он пытается оправдаться за наглое нападение на мирных соседей. Даже Гитлера в помощь пригласил

Соня Хавшабо

Путин не украинец и применяет он русские слова. А вот смысл его слов это уже пропаганда и идеология

Игорь

Гитлера стошнило войной на всю Европу, пока ему тошнилку не поломали.

Валентина Десятова

Но ведь Путин не украинец, а пользуется своим родным русским языком!

Евгений Антонюк

ну, я не знаю, почему вы не пользуетесь языком отцов и дедов, на котором назван г. Калуга.

Юр
Юрий

🖼Вове место в сумасшедшем доме. А он управляет страной.

Ал
Александр

Недолго ему осталось управлять, его свои же хлопнут после потери Крыма

Александр Фарино

Украинского языка нет.Просто исковерканный литовцами русский.

Евгений Антонюк

и на каком же языке назван г. Калуга. Почему украинцы помнят этот язык и говорят на нем сейчас, а вы русские забыли язык, на котором говорили отцы и деды?

Ирина

вынудить-принуждать-нужда.нужда .при чем здесь украинский?

Евгений Антонюк

при том, что Гитлера таки вытошнило в 1945г.

Та
Татьяна

а вы переведите с русского- змушений, и не заморачивайтесь.

Евгений Антонюк

присылюваты, прынэволюваты

~L
~Eva Lansca~

А причём тут укра́инский язык? Путин говорит на русском !!

Евгений Антонюк

сила, воля, - как в этих коренных

~L
~Eva Lansca~

Присы́люваты ? Прынэво́люваты?

Евгений Антонюк

ага

~L
~Eva Lansca~

Ох , как сложно!! Хоть я и слышала укра́инскую речь в детстве , но ...

Евгений Антонюк

а мое детство прошло в Днепропетровске

Александр Гусев

А зачем русское слово переводить на хохлятскую мову.

Евгений Антонюк

Чтобы ты смог перевести название г. Калуга с языка предков, который ты забыл применять.

Десант

Уж точно слова вынудить не с укровского языка взяли

Евгений Антонюк

название г. Калуга взято с того языка предков, который ты забыл. Мало того, ты еще и ненавидишь тех, кто сохранил и применяет древний славянский язык, в отличие от твоего.

Alla Lala

А ПИДОРОВ ВСЕГДА ВЫНУЖДАЮТ.. ЖОПУ СМАЗЫВАТЬ😄

Ва
Валера

Отдали бы Гданьск и коридор, глядишь и...

Евгений Антонюк

там в истории и так потом было много и.

Ва
Валера

Но Путин по сути прав, тогда бв война началась не с Польши..

Евгений Антонюк

Гитлеризм на Нюрнбергском процессе осудили не только за начало войны, но и за школьные учебники при Гитлере.

Ва
Валера

Так Путин и не утверждал что Гитлер не развязал бы войну, он просто сказал, что она могла начаться не с Польши, но ясновельможные паны вынудели Ажольфа

Евгений Антонюк

Если преступник однажды совершил грабеж, то это еще не значит, что до этого грабежей не было, даже если жертвы добровольно все отдавали.

Ва
Валера

Выслышите не то что говорят, а то что сами хотите услыщать

Евгений Антонюк

я слышу как Севастополь и Белосток захвачены Вермахтом в одной военной компании, но о Севастополе не сказано: город за границей для 3-й армии А. В. Горбатова

Ал
Алексей

Какое дело Путину до хохляцких слов?

Евгений Антонюк

"Гитлера вынудили" в 1939г.. - сказал Путин.

Св
Свят

До тошноты не хотелось, но пришлось.

Просто Осень

Так он вроде по русски говорит.😳

Евгений Антонюк

от вашей реплики исчезла фраза: Гитлера вынудили в 1939г.?

Елена Корсикова

Так он на русском разговаривает.

Евгений Антонюк

"Гитлера вынудили" в 1939г.. - сказал Путин.
Я ничего другого и не процитировал, кроме слов Путина.

Елена Корсикова

Но сделали перевод на украинский.🤣

Валерий Сумский

Гитлер сам вынуждал Гинденбурга

Уху Евший

А при чем тут рагульский суржик?

Евгений Антонюк

при том, что украинцы сохранили язык предков, на котором название г. Калуга, но русские его не применяют.