Rina Mayer

Любовь - это не красивые слова.Это не прыжки с моста и красные розы охапками, это не стихи с идеальной рифмой. Любовь – это просто. Это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья

Ответы
Татьяна Бодрова

К сожалению, это влюбленность. Любовь несколько глубже. Истинная любовь это не болезнь. Он не может быть фанатичной, хотя строится она должна именно на самопожертвовании. "Носите немощи друг друга и спасетесь". Любовь - это жизнь в другом человеке. Жизнь ради и для него. Себя ты при этом забываешь совсем. Любовь это родство душ и единение на веки.

Ирина Зимина

Любовь не фразы нежные про то что тебя любят,любовь без причины вечно горячей будет,любви есть смысл без цветов и подарков,любовь не может остыть тогда любовь неправда.А если все прошло это не любовь вовсе, а если обманули тогда возьми и брось ты.Любовь это взаимность,любовь это доверие.Извините,но я в любовь уже не верю!

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Та
Татьяна

Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете........

Анатолий Филатов

Это чувство не обьяснимо.Кажется весь мир светится и переливается всеми цветами радуги.И в тоже время как-то тревожно замирает сердце в груди

Татьяна Тишакова

Да полностью согласна и еще когда бабочки летают в голове да и есть совсем не хочется и чтоб эти часы никогда не заканчивались хочется.Да?

Елена Коваленок

любовь -как много в этом слове , всего словами не передашь,ее почувствовать нужно каждой клетачкой своего тело,каждым изьяном своей души

Ольга Лакизюк

Когда бушуют ураганы страсти,

Душа в тот миг находится в раю.

Любовь и секс. Всегда мы в ихней власти,

Им только подчиняем жизнь свою.

Ол
Олег

потом это перерастает в то ! он берёт тебя за руку и у тебя сробатывают рефлексы рвоты сопровождающиеся чувством ненависти !!!))))))))))))))

Владимир Лунев

Боль является для любви основным продуктом питания.Любая любовь,которая не подпитывается продуктами питания чистой боли- умирает.

Сергей Кулебякин

все правильно. но это когда просто реально все это делаешь. а когда пишешь теорию, как ты здесь, то это сродни мастурбации

Любовь Воробьёва

Любовь - не кукла, жалкая в руках, у времени стирающая розы, на пламенных устах и на губах и не страшны ей времени угрозы...

Анна Кришталь

Да, очень просто. Любовь - это не только за ручку. Любовь - это и в счастье, и в горе. И главное - что бы осталось доверие.

Kirill Tolstikov

неужели, если были бы средства я бы нашел способ выразить свои чуства. ненужно быть догматиком с этим чувством

Ольга Миронова

Дуреть...."обалдевать"......всё верно...Я Вас понимаю....Не люблю слышать сладострадостные речи...ой...как не люблю!)

Влад Бускис

сложно с тобой не согласиться, с первой частью во всяком случае, а вторая может изменяться от случая к случаю

Корвин

Любовь это значит в глубь двора вбежать и до ночи граччей, блестя топором колоть дрова силой своей играючи.

Иван Щербинин

В глубинах сердец незримые воды текут бурлящим ключем молчанье любви без слов сильней чем слова любви

Фикрет Алиев

Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.

Наталья Ширинская

КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЁ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО, ЧЕСТНОЕ СЛОВО...ГОВОРЮ ЖЕ ВАМ: БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, БОГ!!! И НИЧТО БОЛЬШЕ.