Миша Ведерников

При встрече с девушкой, обязательно нужно выглядеть как богатый мажор? Зубы должны быть белыми и без пробелов?

Ответы
Яна Дарина

Будешь выглядеть как мажор, будут к тебе запросы (и поведение) как к мажору (как с мажором). Зубы должны быть естественного цвета. Впечатление надо производить своим поведением и вниманием к ней, а не часами и цепью.

Алик. Грек.

Сейчас такие девушки, что после встречи останешься без зубов, какая разница какого цвета они были.

Миша Ведерников

Попадаются и такие, аш страшно

Алик. Грек.

Береги себя.☝️

Миша Ведерников

Спасибо! Лев никогда не бросит свою львицу ради доступной львицы, со мной так же

Вера Гудкова

вы мне напомнили, у сына был скол переднего зуба. Мне невестка сказала, кто бы на нём замуж пошёл😁

Таяна

😕 чистым и вкусно пахнуть.. а уже по речи и ее содержанию будет понятно всё остальное!

Миша Ведерников

Ага и не пукнуть случайно😂

Таяна

Все пердят... это естественные процессы организма...

Лея

О боже!! Девушка ни коня выбирает, а мужчину..по поступкам!!по поступкам запомни!

Мариночка Карпова

Достаточно быть опрятным, приятным, а насчет зубов, главное, чтоб не гнилые)))

Инночка Ir//

НЕТ, не обязательно.. но зубы должны быть хотя бы не желтыми и без кариеса

Златка Золотая

Если вы себя уважаете, вы и без девушки будете так выглядеть

Татьяна *

Если девушке нужен мажор, то лучше с ней не связываться

Миша Ведерников

Согласен, такие продажны

Наталья Жарова

Нужно выглядеть как нормальный и Достойный мужчина.

Ирина Чудова

Выглядеть надо прилично, но необязательно с лоском!

Alla Lala

выглядеть мало.. нужно ещё и щедрым быть..😄

Миша Ведерников

Согласен!

Ал
Алексей

ахахаха

Alla Lala

не для альфонсов, дорогой..

Ал
Алексей

для лохов?

Alla Lala

для Мужчин!

Любовь Христофорова

Лучше выглядеть умным общительным

Le Gushon

Не по поступкам, а по покупкам. 😁

Комета

Вы мужчина или племенной конь ?

Миша Ведерников

Мужчина конечно!!

Комета

Вот и славно!

Ирина Фадеева

Если ищешь такую же мажорку!

Денис

Да.Выглядеть надо достойно.

Карлыгаш Орумбаева

Причем здесь зубы и мажор?

Апрель

Не, девушки любят гнилые

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️😜

Миша Ведерников

Пожалуйста можно словами)

Марго Беккер

Для меня интеллект важен чтоб ни Пустой был-как бпрпбпн..