Олег Сумаренко

На свете есть справедливость?

Ответы
Весёлый Роджер

может у вас на альфа центавра она и есть - а вот на планете земля такие слова даже в слух не употребляют - кстати с приземлением вас - добро пожаловать на планету земля 😄

Екатерина Сухоцкая

уверена, что есть!....просто многие разочарованные сидят и ждут, сложа руки, что она придет и восторжествует....отсюда и разочарования и неверие в ее существование...

Леди

есть. Божья справедливость. Он — Скала, его дела совершенны, И все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости, Он праведен и честен.

Анель Нысанбекова

конечно есть. это зависит от нас от людей. а не от жизни! прост начинай с себя жить справедлива, и люди тоже будут точно также поступать к отношению вам.

Анна Гаранина

есть! только справедливость не всегда хорошо! иногда надо отвечать на зло добром, чтобы быть добрым, а если ответить на зло злом, то не злой ли ты сам???

Гузель Зорина

еще какая----есть есть----высшая космическая !! диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА --http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Михаил Шемонаев

Она конечно существует, но не для всех! К примеру: если есть тот кто прав, значит есть и тот кто не прав, такой же принцип со справедливостью!

Vlad

— И где она эта справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
— Я бы Вам ответил,
но как сказал мой знакомый гинеколог — там ее тоже нету. . .

Веталь Колесников

Где-то есть. Я так меркую где нет денег. У каких-нибудь племён ;тупа-тупа: Там всё по справедливости, накосячил не проскочишь.

Светлана Онучина

Не бойтесь дарить согревающих слов

И добрые делать дела!

Чем больше в огонь Вы положите дров, Тем больше возьмете тепла !!!!

Тодор Купцов

Ну,там за три-девять земель в три-девятом царстве,там где нас нет она точно существует.Мне бабка рассказывала

Марьям Султанбегова

Попробуй сделать что то плохое тебя накажут, сто пудов, а если хорошее не всегда поощрят) так что частично)))

Татьяна Бейсатова

В реальной жизни не всегда... но оттуда все видят и каждый получит по справедливости, нужно только время...

Артём Журавлёв

конечно,все вернется ко всем.каждый человек ответит за поступки.И будет либо вознагражден либо наказан

Евгения К

Наверное есть, по крайней мере не раз убеждалась что выражение "Бог накажет" очень часто работает...

Жанна Янковская

неа) хочу почитать вопросы, а выплывает картинка с жирной тёткой... до-ста-ли навязывать рекламу)

Maikl Bjhys

да вот уменя укралі телефон и тем самім спас меня ад бальшіх непріятностей каторе паплі друзя

Чёрный Квадрат

есть. Только не здесь и не сейчас. Как только Бог освободится, справедливость восторжествует

Капитанская Дочка

Не требуй справедливости у Бога, ибо, если бы Бог был справедлив, он давно бы тебя наказал...

Ал
Алекс

ничего на свете нет, не любви, не веры, не надежды, так откуда тогда быть справедливости