Епифания

Дясятки тысяч убитых, разрушенные города, но ПУ, оказывается, ещё и не начинал... А что будет, когда начнёт? Сотни тысяч трупов? Атомная бомба?

–6
Ответы
Areg Simonyan

Никогда подхалимам нельзя давать власть.Власть можно давать людям типа Навального, Анатолия Собчака и им подобным, которых в России много, но их близко не подпускают к трону.

Ev
Evgeny

Что забавно, 4 месяца оно рассказывало что все идет по плану, а сейчас оказывается что даже не начинали..Пипец..Опять мясо привезут??? Что у них в головах хз...

Дмитрий Маттинен

Войны были всегда, не вижу ничего нового в этом мире. Это обычное дело. Только, в этой компании, "оркестром" правят проданные СМИ.

Епифания

Кому проданные?

Дмитрий Маттинен

Пардон, опечатка....продажные.

Епифания

Кому продажные?

Дмитрий Маттинен

Не надо играть в слова.Вы всё хорошо понимаете )

Епифания

Вы знаете, что я понимаю? Однако! Можно вас потроллить?

Дмитрий Маттинен

Хорошего вечера, мадам!

Со
Сором

Если начнёт, до конца помойной федерации останутся считанные часы, максимум недели

Епифания

Меня убьют?

Со
Сором

Врятли. Чтобы разрушить империю зла не обязательно всех убивать. Во всяком случае парадокс дракона никто не отменял

Епифания

Империя умирает сама...

Со
Сором

Не сама, но по собственной глупости

Евгений

"Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!"

Людмила Ненашева

Спросите об этом у США. Они Вам точно скажут чего добиваются.

Епифания

США напало на Украину? Бомбит украинские города?

Людмила Ненашева

Лучше перечислите на кого США не нападали. Ну, а о том, что они бомбят украинские города, знает даже дурак.

Епифания

Вы в уме, тётя Люда?

Людмила Ненашева

Да то же самое я хочу спросить у тебя.

Слава З С У !

Чего не сделаешь, чтобы кацапы рады были. Может и бомба

Александр Светлый

Да и скорее бы! Нечего нам делать на этой планете!

Андрей Бородаенко

Вот и мне становится от этой мысли страшно

Юрий Новоселов

Не атомной не будет, ветер не в ту сторону

Галина Пенская (Могрицкая)

А почему бы и нет? Надо чем то закончить!

Димон Димон

В войне правда умирает первой....

Юр
Юри

Города он тоже разбомбил ,?😠

Епифания

Нет, он их построил!

Юр
Юри

Ок

Епифания

Взгляните на Мариуполь, каким он стал прекрасным!

Арина Богуславски

Атомной не будет....не дадут...

Дмитрий Тарасов

Когда ж ты успокоишься то

Владимир Игнашов

СКОРЕЕ МИЛЛИОНЫ ЖЕРТВ...

Познавший Тьму

Пора бы уже вмазать

Епифания

Путину?

Познавший Тьму

Отдача закалебет

Тр
Трататут

миллионы трупов🤣

Faceless Joker

эт будет весело🤣

Поручик Киже