Марина Ковалёва

Подруга 52 лет нуждается в благополучном замужестве. Это на ваш взгляд сейчас реально?

Ответы
Наталья Кислица

Мариш, да почему же нет? Ей ВСЕГО 52! Одиноких мужчин немало, (я их знаю) и они сетуют на то, что порядочную женщину для жизни не найдешь! На ночь- не вопрос, а жить не с кем...Так что, все реально!

Бермет Акерова

никогда нельзя терять надежды))одну мою знакомую бабушку украли недавно замуж, так что ваша молодая подруга, может и не сомневаться)))главное быть хорошим и достойным человеком)

Ле
Леонид

реально всё!, но в нашу молодость была поговорка...в 20 лет жены нет, и не будет, в 30 лет ума нет, и не будет, в 40 лет денег нет, и не будет))) прошло уже 50 лет,.... может чего и поменялось)))

Омский

какая заботливая о подруге...передай подруге, наверное она не далеко, вполне реально, я познакомился через интернет, живём прекрасно, уже четвёртый год, успехов...

Людмила Печурина

КОНЕЧНО,ЕСТЬ ТАКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ФОТО СТРАНА ЗАЙДИТЕ И СВОИ ФОТО ПОСТАВЬТЕ ,ТАМ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ И НЕ СЯДИТЕ ДОМА БЫВАЙТЕ НА ЛЮДЯХ ,ЕЗДИТЕ В ОТПУСК!

Ирина

А что подразумевается под "благополучным" замужеством? Что она хочет получить от него? И зачем ей в таком возрасте именно замужество? Непонятно...

Валерий Кононенко

Не знаю..,Хотеть ся наверное... чудом зацепиться,,,а счастье делить никто не научился..,в этом и прелесть,любовь.случается и в этом прелесть.....

Лидия *

вы знаете у нас в соседнем доме бабуля живет. ей уже за 80. так вот она не бывает одна. то с одним дедом живет, то с другим. вот так вот надо)))))

Сергей Кудря

все в жизни реально сложно мужчину найти,много раз видел как своего не берегла а когда умрет тогда ,такой хороший был ,беречь живых надо

Сергей Кудря

Людмила Сбродова

зачем ей такая обуза? в этом возрасте только прислуживать, кормить, обстировать и пр.А в выходной придут чужие дети, чужие внуки....

Ирина Золотухина

Ничего невозможного нет.. Когда то показывали передачу, так им было за 70.. счастливы и не могли друг другом надышаться....:-)):-):-):-)

Елена Ш-К

да, можно....как раз в этом возрасте много не плохих одиноких мужчин, которые перебесились и хотят семейного тепла...

Станислав Мамин

думаю да, если повезёт, а что бы повезло, надо к Богу обращаться, потому что только Он распоряжается случаем...

На
Навигатор

Марина.Любви все возрасты покорны.Про реальность даже судить не надо.Одно дело выйти,другое по чувствам.

Дормидонт Воскобойников

Реально. Просто надо хорошо знать, что нужно мужчине в разные периоды его жизни, и умело сыграть на этом.

Марина Ковалёва

Где прочесть о периодах? Честно.

Дормидонт Воскобойников

Не надо читать. Надо спросить у меня. Куда проще..

Дормидонт Воскобойников

Смотря чего дама хочет... На какую возрастную категорию рассчитывает... Где живет... С кем... Много факторов имеют значение.

Иван Ермаков

ну ебстественно. В наш век когда космические корабли бороздят безкрайние просторы вселенной...

Оптимистка

а вот всё-таки 40 лет - классный возраст! Одна подруга стала бабушкой, другая - ушла в декрет! ))))))

Яна Протасова

почему бы и нет? главное на сколько она себя чувствует и выглядеть значит будет на столько же)

Людмила Петровна

Пусть она решает сама.Меня вот пытаются третий год подруги уговорить снова выйти замуж...

Галина Надтока

А у меня всё вышло случайно...в 58 лет.Живём 3-й год

Ярослава

Мы в таком возрасте просто тусуем холостых мужчин, переедаем их друг другу как переходящий. Приз

Ярослава

А вы посмотрите скользких они сменили к нашему возрасту пока вам досталис

Людмила Петровна

Мне никто не достался...потому что я никого не ищу, ни с кем не знакомлюсь серьёзно: зачем мне это...без любви?

Ярослава

Галина счастья тебе и дай Бог не разочароваться