Виктор Ильин

– Ты что, обиделась?
– Нет, я за топором.))))

Ответы
Татьяна Иванова

Топор лучше оставить для колки дров.И лучше помнить, что у палки всегда два конца, если одним ударишь ты, то второй может и по тебе сыграть, а с топором ещё хуже,,,

Ол
Олёнка

Эй, зачем ты в своего бывшего кирпич кинула? -А я больше не буду... -А ему больше и не надо

ОК
Олег Кузнецов

Что вы меня хотите распять - нет раз шесть. Что вы имеете ввиду? - Что имею то и введу.

Ольга Семёнова

К сожалению, я здесь не так часто бываю, так что обижаться некогда, да и не на что.

Владимир Мосунов

Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.

Татьяна Кувалдина

Угу я так своему сказала!, но топор не нашла, а ток бутылку из-под шампанского!

Рима Галиева

Это вопрос или анекдот? Если вопрос - то нет, если анекдот, то не очень смешно.

Иван Гомонов

К чему слова-ты не поймёшь.Башку долой,ведь ты не мой(вариант-ведь я...немой)

Виктор Еленко

почему женщины такие циники чуть что сразу за топор- уже и пошутить нельзя

Генннадий Гредасов

"21 декабря сочтёмся..." Всё-таки конец света полностью не отменён, однако...

Ната

Иногда складывается такое впечатление, что с ними только так и надо....))))

Amir Stopnitskiy

а ммммоооожжет вввввсе ттттаки чччччайку пппопьем, пппоггггговвворим?

Ира Потапова

Да фея я , фея. Почему с тесаком? А что , за волшебную палочку не сойдет?

Relfang Relfang

... До сих пор мне нравились решительные и инициативные девушки....:-)

Оксана Алферова

Ну, что Вы какие обиды? (Тихохонько втыкиваю спину в куклу Вуду)

Тёмный Фэд

Ну естественно просто у меня список не человеки а люди вот в людях у меня побольше Да кто действительно представитель людей они человеки Ну там правда миллиарды даже не доходит Ну сегодня встал списочек на 1 больше

Оксана Алферова

О, как)

Тёмный Фэд

Ненуко представителям людей Я нормально а вот представителем человеков fidai напалм

Оксана Алферова

Какая тонкая селективность))

Тёмный Фэд

Не надо как-то различать ото всех может окна шашлык отправить от недолго а потом уже думать

Александр Граков

Во! Лучшее лекарство от головной боли. Миг - и голова не болит.:)

Абр Абрович Абракадабров

блин, все анекдоты отпадные))))можно я один в мир перекину???)))

С!
Срочно !!!

БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯhttp://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php ВАШЕ МНЕНИЕ?

А*
Алиса ****

если таких большинство здесь випов-срочно драпать надо,ой!

Ilona Kudymova

правильно, обижаться вредно и не хорошо) отомстил и забыл)