Наталья Казак

люди, вы своих пророков признаёте или пользуетесь заморскими рекомендациями?

Ответы
Спокойная Старость

«...пророков нет в отечестве своём, да и других отечествах не густо..» В.Высоцкий

Спартак Деменев

Пророк. Везде пророк и странник. Лишь в отечестве своем неимеет чести.

Спартак Деменев

А Вы вот о чем. Думаете это фантастика?

Наталья Казак

конечно!без фантазии и кина бы не было!а вы думаете Донские Козаки в пщенице купались и конезаводчиками были?

Спартак Деменев

Понимаю. Но по мне лучше без выводов. И в бездумие не впадаю. В другое верю. Фильмы это фильмы. Но сказка ложь да в ней намек. А там время покажет.

Наталья Казак

там время всем может кукиш показать-сказки на ночь хороши-утро мудренее будет))по-ка!

Спартак Деменев

Пока. Кому знать.

Владимир Орешкин

Да но... ИМ - ПРОРОКАМ и не требуется ничьё... признание (см. - в БИБЛИИ)!

Лариса Бочкарёва

Заморскими, так как живу между двумя морями, на заморском острове.

Наталья Казак

на глаза мясниковичу не попадайтесь-в мясорубку засунет и не подавится))

Лариса Бочкарёва

Думаю, что это врядли. Мы подданые отдельного Литовского государства, находимся в Шенгене. Нам Англия предоставляет работу, у нас тут свой дом, никакой Мясникович нас не достанет, у него нет оснований.

Наталья Казак

найдёт статью и для вас-например,почему не рассчитались за образование и медуслуги полученные в 1986 году?))

Лариса Бочкарёва

Мне кажется это какой-то глупостью. Кого, интересно, уже достали с этим ?

Наталья Казак

это не глупость-это из советского прошлого тени встают в государстве для социального народа1и вашей-нашей литве еврозона указала место!

Валентина Новокшонова

не сотвори себе кумира......уважение вызывают умные люди

Наталья Казак

они не курсе-далеки от нужд народа!

Валентина Новокшонова

нет,они против партии власти найдут все компроматы

Наталья Казак

слово к делу не пришьёшь,а видео с камеры как избивают инвалида в отделении удалено!

Валентина Новокшонова

всем негодяям воздастся

Наталья Казак

пока воздаётся инвалидам-уничтожают захребетников на корню!

Павел Родник.

Своя голова имеется.нет моды скакать под чужую дудку

Павел Родник.

А у нас Якутия. мы у черта за пазухой. У нас морозы 50 -60.не сильно поскачешь. Но вы вопрос в сторону увели.кто там с кем воюет? чего делят?

Наталья Казак

порошенко минские договорённости просеривает!под себя и свой клан украинцев подминает-голодоморное детство сказывается плюс чернобыль на мозги вдарил!

Павел Родник.

Порошенко там просто клоун, Там вся мафия собралась да и американцы на стреме.

Наталья Казак

не могу понять-почему кремль их терпит?

Павел Родник.

Это другое государство. и вмешательство во внутренние дела это уже нарушение конвенкции.

Droy М У Ж И К

наболело поди или какое открытие случилось?.... 😉

Наталья Казак

иш,ты на халяву узнать хочешь!позолоти ручку!

Droy М У Ж И К

фильмец интересный по ютубу есть : МИСТИКА УКРАИНСКОЙ ВОЙНЫ...

Наталья Казак

там со спутника каждый день снимают и в академиях разбор полётов делают.А по телику-лузга от правы и левды...

Droy М У Ж И К

там про пророков наших...

Наталья Казак

видели-артисты и проплаченные кашпировские6снимают установки все и со всех скопом у оскоплённых))

Сергий Отец

А какая разница - Шарлатан он и в Африке шарлатан.

Наталья Казак

А письмо старцев Сталину-прекратить гонения на веру крестьянскую?

Сергий Отец

И что там такого?

Наталья Казак

н-да,борода длинна-ум короток!

Сергий Отец

Чтобы И.В.Сталин поверил какому-то старцу? Не смешите мои тапочки.

Наталья Казак

недопонял!

Александр Рунаев

Наши пророки все в Нице,остались одни пороки и мы

Наталья Казак

Аллепо не забегали?

Пётр Маркович

Какие ПРОРОКИ? Одни мошенники с большой дороги.

Наталья Казак

и денег требуют на удовольствия!

Пётр Маркович

Конечно.

Улугбек

Нет пророка в своём родном отечестве!!!

Наталья Казак

это мы знаем с издревле-нет!

Улугбек

А принять заморское не хочется...

Наталья Казак

а зачем?поих правилам жить?у нас было не хуже-не кради,не мечтай о заграницах-сиди каждый на своём шестке и в дудку не дуди))

Улугбек

Да я и так никуда не еду и не дую ни в какую дудку...

Улугбек

Нет пророка в своём родном отечестве!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ни те,ни другие...сам себе пророк

Наталья Казак

и сам себе предсказатель))

Pe
Petp

А нет пророка в своём отечестве.

Наталья Казак

для тебя сказки,а для меня реалии))

Pe
Petp

Кому что) Я атеист, не верю в мистику. Предвидеть могу многое (с теми или иными отклонениями от), но верно в принципе. База - анализ и синтез. Остальное всё блажь...

Наталья Казак

ты верно говоришь-информация,анализ,сопоставление и научные разработки-всё вместе вариации!у нас по худшему сценарию пошла БОЛЬШАЯ ИГРА))

Pe
Petp

Да. И очень давно.

Наталья Казак

плохо что лабухи сидят в свиных тронах))

Сергей Кудяков

нет пророка в своём отечестве

Воронин Юрий

Пророк он и Африке пророк

Наталья Казак

в 70-80-х прошла инфа,что в китайской стене найдут средство от всех болезней!как считаешь-нашли и затаили?

Декабрист Февральский

мне моего мозга хватает

Сергей

Нет никаких "пророков".

Александр

А кто эти пророки?

Наталья Казак

речь толкают с трибун ООН

Александр

Так это же заморские. Свои-то где?

Наталья Казак

так вроде и россия-член

Александр

А что пророчат?

Наталья Казак

с толку сбивают народ

Николай Зеленскйи

Сам себе пророк.

Наталья Казак

и исполнитель и предвидец и сохранитель?САМ

Николай Зеленскйи

исполнитель да, а предвидец и сохранитель лишь изредка.

Наталья Казак

а задавался вопросом:кому сие выгодно?исполнять?

Николай Зеленскйи

В первую очередь самому себе.