Тима

Как ет не похож...?
У мужика всё в порядке с башкой?
🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на паспорт 10 лет назад фотографировался, - впервые с тех пор, как стала цифровая фотография. Сказали, что всё отфотошопят. Можно не причесываться, не надевать очки, и т.д. и т.п. Сделали фото - ну да, в оригинале я вполне так питекантроп. Отфотошопили. И теперь я в паспорте - миловидная старушка из палаты долгожителей дома для престарелых.

Тима

😆👍

Танѩ

Ой)нашли чему удивляться)))мне Белоснежка без гномов писала,что я мужчина , который женщиной прикидывается,хотя на женщину и не похожа)))

Николай Богомазов

Якие глупости. Таня у тебя есть схожесть в лице с Тимой.

Николай Богомазов

Мы все на кого то похожи.

Танѩ

Великая мысль)))

Тима

ппц )))

Танѩ

Ото ж)

Татьяна

Николай Горшков юморист! Действительно, каким боком? Мы то видим один бок. Тима, покажи другой бок😆

Тима

😳👍

Агния Андронова

А Вы ему фото во весь рост - без одежды! Пусть убедится, что не девушка перед ним - пусть отстанет!

Тима

😆👍 опасно )) вдруг понравлюсь... кто их знает, етих мудаков...

Агния Андронова

Да, тогда уж точно не отмахаетесь....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У Николая Горшкова видимо совсем с мозгом не порядок. Не обращай ты на него внимания.

Тима

😁👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, правда. Я и сама с ним болтала, вначале он мне показался вполне умным, потом как начал нести чушь полную. Теперь игнорю его.

Ле
Лета

Это местный чистоплюй, любитель заносить в чс, прогавкав напоследок. " Элита".

Лариса

Напишите полностью своё имя,да и фото можно сделать другое,в чём проблема...

Sonik In The Фингерс

Просто линия рта немного странная, а так нормальное мужское лицо

Тима

и что в ней странного, в линии?

Света В Конце Тоннеля

Один шизанутее другого.. Конечно, мужчина. Тут таких странных...

Тима

🤭👍

Тамара Гончарова

Ничего там у него не в порядке, без трепанации видно.

Тима

спасибо.. ))

Тамара Гончарова

Не за что, Тима, это незатейливый тролль. Не умеет кошмарить людей и идёт напролом, как танк.

Уральская Рябинушка

Всё нормально с вашей физиономией. Плюньте на него

Сергей Субботний

у николая своеобразное понятие о женской красоте

Тима

😆👍

Ум
Умка

Зачем тебе чужое мнение, будь уверен в себе и все

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сталкивалась с этим товарищем,весьма странный.

Эл
Эльф

алло, люди. очки оденьте. все у парня в порядке

Леди Мила

Здесь столько идиотов... не обращай внимания.

Тима

👍🌷

🇷🇺Anna😊

здесь дураков много, не обижайтесь на них

Евгения

Хохочу))) наверное, лёгкой небритостью)))

Тима

🤭👍🌷😁

Евгения

Благодарю)))

Vi
Viki

У Николая видимо проблемы со зрением))))

Тима

🤭

Vi
Viki

😀

Цельная Ягода 🍒

Троллит просто, на эмоции вызывает...)))