Светлана

Вы бы хотели поменять место жительства?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я хоть и люблю Одессу, это действительно прекрасный город. Ну я все больше подумываю насчет того чтобы переехать жить в Крым, Крым это настоящий бриллиант, уникальное место я считаю.

Самая Самая

Конечно.Я живу в убогом маленьком городке, а желаю в миллионный город переехать.И это скоро, очень скоро сбудется.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет...возможно только жилье,поближе у море,а то стал лениться идти на пляже...

Казбек Накенов

как говорили везде хорошо где нас нет от смены места ничего не меняется

Валентина Рязанова

Я уже поменяла. В 60 лет переехала из Питера в Подмосковье и не сожалею.

Виталий Иванович Вербицкий

Мне и здесь нравится. Не место красит человека, а человек месть... 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

....мне ещё много раз предстоит переезжать с места на место...)))

Светлана Шурманова

никогда. питер никто не меняет,кто здесь живёт это точно.

Ира

с чего бы?? ну....если только...во Францию рвануть)))))))))

Евгения Ульянова

где бы мы не жили от реальности не убежать. не знаю.

Людмила Ардашева

Только местоположение ,с кухни на удобный диван!)

X-M@N

Было бы из чего выбирать да достаточно средств

Вень Лаш

Землю на что-то другое... Когда-нибудь. 🙂

Inkvizitor Torkvemada

конечно! А по возможности и время жительства!

Мария Грущенко

Согласна есть.

Inkvizitor Torkvemada

а значит и тогда был!

Мария Грущенко

с этим никто не сприт

Ирина Ани

В более позднее время инквизиция ушла в подполье.

Мария Грущенко

ну скажем не один орден очень могущественный в средние века стали секретными но существуют до сих пор почему-бы и не инквизиция

Анжела Никулина

Нет. Мне нравится то место, где я сейчас живу.

Алекс Панкевич

возможно, переехал бы в более тёплые страны

Иван Старков

столько раз менял хочется уже остановиться

Александр Пушкин

А мы разве кому-нибудь нужны в другом месте?

Максим Ивлиев

да,желательно где-нибудь в глухой Сибири!!!!

Похахонтас

Если только переехать жить в частный дом☺