Мария Афанасьева

В далекие времена люди верили, что эти длинные коричневые черви живут в ушном канале человека и могут прогрызть барабанную перепонку. Какое название они получили?

Ответы
Владимир Рожнов

я их не люблю потому и близко с ними не знаком!

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Фу, гадость какая. Этому сейчас в школе учат?

Мария Афанасьева

люди верили,а это не значит что он был и есть и называли его уховертка

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Аааа. А у меня эта тварь на яблони нападает, листья скручивает

Мария Афанасьева

ну вот слава богу разобрались

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Значит близко нельзя к яблоням то подходить, а то а ухо залезет...вот спасибочки вам, буду знать

Мария Афанасьева

пожалуйста

Светлана Из Деревни Нагаркот

Они и правда там живут ...и не токо они...

Ирина Тумарова

ну уховертка, наверное