Margarita Melnikova

Почему ближе к вечеру мучает жажда?!хочешь пить воду..очень много воды😄

Ответы
Юра Стактопуло

Потому что днем не пьете, а едите еду при усваении которой надо много воду. Запиваете чаем кофе которая в свою очередь больше выводит воды чем доставляет

Сашка Пупкин

"В пьянстве замечен не был, но по утрам, жадно пил холодную воду !"

Казачка Вольная)))

пей в течении дня, тогда к вечеру уже не будет так мучать жажда

Гюнайка Аназарова

Может вы в течение дня мало воды пьёте?

Alexx7 Alexx7

Может селедку не надо было есть?)