Галина Фролова

Мне срочно нужен конь. Рабы и царство. Потом все объясню! есть?

Ответы · страница 2
Владимир

есть.кем надо быть .? конем,рабом или царем? выбирай скорее не задерживай чистных и правильных людей.

Владимир

ну вот видать передумала...ааааааа пропал царь...

Владимир

обломков не собрать..торпедировала мяня))))))

Владимир

*: 😘

Oleg -

Есть вариант - богатый муж...и него можно сделать раба...заполучить царство и при нем же завести коня.

Пётр Негодаев

Что значит есть? Нахаляву даже если есть никто не даст. Так что надо самой что-то деать, что бы было:)

Пётр Негодаев

Не, ну если натурой расплачиваться то конечно:) но это ж уже не бесплатно:)

Witali Gut

ты вообще мне подходишь, на какую же должность тебя поставить, может тебя сделать любимой рабыней?

Галина Фролова

обязательно! вся жисть ждала эту вакансию)

Witali Gut

ну если ждала, значит тебе улыбнулась удача, когда же тебя в гости пригласить?

Witali Gut

уговорила Галюська, я добрый

Салават )))

ну царство небесное устроить можно рабы божьи там есть, тебе точно нужен конь или кобыла сгодится?

ск
сергей корягин

Может быть и трон с короной уже сразу?У меня есть знакомый монарх, он все это сдаёт напрокат.Нужно?

Cергей Ковалевский

Есть , добро пожаловать в армию и почувствовать там себя можно во всех ипостасях включая и коня

Юрий Пентко

ну у меня под капотом целый табун. 115 шт.рыбу я съел(с пивом). а царством с кем попало не делюсь!)))

Виктор @дайвер@

Конь, только железный, рабство отменили ещё в 17 веке, царство только подводное, жду обьяснений

Красно Солнышко

Есть танк, склад оружия и отряд спецназа. Остальное сами. сами и побыстрее пока не передумал

Иван Колисниченко

Давайте лучше Вы мне (рабов и Царство, коня), а про своё желание забудьте - оно не реально!

Галина Фролова

о! точно! давайте! мое все равно не реально!

Иван Колисниченко

Нет. Я хитрый. Не дам. Просто пошутили. Смешно)

Я И Шизик

Нет времени объяснять! Прыгай в космолёт и заталкивай розового слона в турбо двигатель

Галина Фролова

вот это предложение! я согласна!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конь Юлиан знает как достать два полцарства, там же и пара рабов есть))) Вот и комплект)))

Мишута

А мне ,милостливая сударыня, нужен свой игорный домЪ с мадемуазелями и преферансомЪ ...

Галина Фролова

ах. какие у нас запросы))))

Муслим Джалоли

вместо конья машина есть вместо рабов могу дать тебе несколько рабочых а зачем тибе

Александр Майнгардт

Коней табун есть но под капотам , раб один завут Спортак а царство небесное подойдёт

Св
Свава)))))

и рыбку с есть и на ... от коня сесть остров купить и красиво там про жить да для этого?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

полегче на поворотах))..рабов ей надо))))...рабовладельческий строй отменен вообще-то.

Галина Фролова

не в курсе, не докладывали. челом не били)))

Берсерк В

А жеребец подойдёт? Или только конь и полцарства с рабами.Рабов-то "божиих" навалом!

Евгений Никитин

У Вас тока по воскресеньям такi запросы алi нi, Галюська галлюциногенно-офигенная?!..