Валентина Романовская

Сегодня в мире много боли И кажется, просвета нет, Но я хочу по доброй воле Вам дать один простой совет: Достаньте чувства из архива, Сотрите пыль с души и глаз И научитесь жить красиво. Земля ведь создана для Вас. Из слов не стройте баррикады, Не бойтесь правды от друзей, Они всегда Вам будут рады, И не сдавайте жизнь в музей. Устройте праздник вашим чувствам! Пройдите маршем по судьбе! Настройте душу на искусство, И крест не ставьте на себе. Снимите с мыслей паутину. Отмойте их от тяжких дум.

Ответы
Борис Синицкий

Мы все – кто ветром подгоняем,
Кого ласкает лёгкий бриз.
И вверх по лестнице шагая
Мы медленно шагаем вниз.

Шагнув на новую ступеньку
Мы замечаем иногда,
Что незаметно, помаленьку,
Так набираются года.

Чем тяжелее наша ноша,
Тем легче нам её нести.
Ещё ступень – и жребий брошен
И страшно ногу опустить.

А задержаться на ступени
Не даст нам кто шагает вслед.
И впереди мерцают тени,
Конца тоннеля робкий свет.

Давайте не стоять на месте,
Рука в руке, лицом к лицу,
И по тоннелю жизни вместе
Придём мы к лестнице концу...

Валентина Романовская

За датою - дата Простой человеческий путь... Все больше "Когда-то" Все меньше "Когда-нибудь" Погода внезапна, но к людям, как прежде, добра Все крохотней "Завтра" И все необъятней "Вчера". Найти бы опору для этой предзимней поры Как долго мы - в гору. За что же так быстро - с горы?! Остаток терпенья колотится в левом боку Все реже "Успею". И все невозможней "Смогу

Борис Синицкий

Прожитых лет не отмечай, Прими их как простую дату, А год, как новый день встречай. И чтоб не чувствовать утраты Прожитых лет не отмечай. Ушедших дней не забывай Где были счастливы когда-то. Слезой обиды не смывай. И чтоб не чувствовать утраты Ушедших дней не забывай. Час потерявши, не грусти, Во многом сами виноваты. Простив других, себя прости. И чтоб не чувствовать утраты Час потерявши, не грусти. Счастливый миг не прогляди, Свой бриллиантик в пол-карата, Теплом разлившийся в груди. И чтоб не чувствовать утраты Счастливый миг не прогляди. Себя в других не потеряй Долг не оставив без оплаты. Познав других, себя познай. И чтоб не чувствовать утраты Себя в других не потеряй. Прожитых лет не отмечай, Ушедших дней не забывай. Час потерявши, не грусти. Счастливый миг не прогляди. Себя в других не потеряй.

Валентина Романовская

мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ....

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Валентина Романовская

Я уже все выполнила. и все намеченное мной получилось...

Андрей Кириенко

Задам прямой вопрос - деньги нужны?

Алексей Щукин

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!! СКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ СПАСИБО ЗА ПАЗИТИВЧИК!!!!!!! ))))))))) 👍

Рамиль Нуриханов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹спасибо рахмат

Валентина Романовская

пожалуста,удачи Вам!!!

Вы правы !Как Вы правы!

Валентина Романовская

и все у всех будет хорошо

Hnh Hnh

Спасибо за совет

Kamil Allaberganov

я так и делаю

Валентина Романовская

отлично...

Юрий Додонов

классно!!!!!!!

Игорь Гурьянов

правильно

Олег Севостьянов

Классно!!!

Откорней Докончиков

ниасилил

Валентина Романовская

пропусти мимо...

Откорней Докончиков

устал уш...

Ruslan Quliyev

СПС ТЕБЯ

Ульяна Высотская

красиво

Валентина Романовская

красиво...

Юрий Kselen

Ясно.

Иван Гудков

ДА ДА