Befora

По новым правилам орфографии опечатка не считается ошибкой, если буквы находятся на клавиатуре рядом. Вы прощаете?

Ответы
Е(
Евгения (Genie)

а у меня бывает опечатка иногда когда буквы далеко не рядом.. например я бывает путаю Ф с Ш... могу вместо шеф написать феш или буквы переставляю местами... но сама такие ошибки не прощаю... (

Befora

вот и у меня такая пурга- меняю местами. рука левая быстрее правой стучит

Е(
Евгения (Genie)

иногда такая белиберда)) но я не пишу следом исправления... кому надо догадается, если в обычном диалоге. а так волнистое красное подчеркивание нам в помощь!)

Befora

да. порой смотрю и не нахожу ошибку(

Милота))

да я и не обращаю на это внимания

Befora

🌹

Милота))

🌹

Befora

😇

Валентина ***

мы прощаем все очепятки

Befora

точно)))

Befora

чмок тебя в носик

Алекс Санекдот Загадайкин

че почем? яне понял

Валентина ***

это меня чмокнули.. 😄

Befora

а тебе ☕

Олег Чернов

Прошаю. Это прощаю.

Befora

😎

Олег Чернов

"Прощаю" не специально "опечатал".

Befora

вот щас вижу

Одувашка

Да, конечно..

Befora

😘

Befora

O_o

Befora

😄

Светлана

да

Befora

👍