Таша Т

Что может рассказать о мужчине алкогольный напиток,который он предпочитает?Можно ли по этой детали узнать что то о его характере например?

Ответы
(◆_◆)

В юности разное пробовал -портвейн, водку, сивушный самогон, шампанское, вина красные и белые, пиво с дихлофосом, тройной одеколон и шипр, ацетон разбавленный, медицинский спирт. После универа уже не так. Точнее перестал почти, кроме эпизодических случаев в гараже и монтерке. Затем на 25-летие подарили большую плоскую фляжку. С коньяком, "АльФараби" кажется. С мягким терпким вкусом, теплом в желудке и без пожара на языке. Полгода растягивал ее по 50 грамм, когда стрессово давила работа. А потом ударили мои сосудики и я прекратил употреблять любой алкоголь. Теперь эта фляжка уже с виски "Белая лошадь" запечатана с 2013 года и каждый день на закатном солнце сверкает ребристыми хромированными боками на стеклянной полке серванта.....

$ Евгений $

Не думаю. Я например не пью водку. Не потому что не нравиться, а из-за последствий, к которым это может привести. Что никак не отражает моего внутреннего я. Это будет скорее свидетельствовать о достатке и вкусе к алкоголю. Мне например нравится самбука, т.к. вкус из детства, напоминает доктор мом

Таша Т

показательрый пример....кстати,я тоже не пью водку

$ Евгений $

Ну и правильно

Анатолий Бронников

Есть которые мало пьющие ,а есть которые все время пьют! так вот кто мало пьет тот не расскажет о себе что то новое а кто много пьет у него всегда всякие приключения!

Таша Т

ну смотря тчто питьь

Игорь Морозов

По употребляемому алкоголю можно узнать о достатке... Миллионеры боярышник пить не будут, хоть ты тресни...они дорогие вина и качественный коньяк предпочитают...

Таша Т

вот это ужеближе))))и если оно не полусладкое=то вообще хорошо.что за ягода такая-вороника?

Игорь Морозов

Вы не знаете воронику??!! Тогда пусть сюрприз будет!! Обалденная ягода! Кожура жёсткая и семечки, зато сок внутри - мммм !! холодный и сладкий! Мы эту ягоду в лесу пьём, вместо воды, когда пить хочется!

Таша Т

это где ж такие леса????я вот когда в лес ходила0то термос с водой брала...

Игорь Морозов

Ташенька, это на Кольском полуострове!)))

Таша Т

Ааа)ну да...я там прям рядом живу😀

Кравцов Владислав

Не знаю. Я люблю коньяк, красное сухое, лучше Аргентина или ЮАР, но могу и спирта лупануть. Что это про меня скажет?) Пью, кстати, весьма редко

Таша Т

и всё таки вы избирательный....

Кравцов Владислав

Еще как) жду пока джин привезут который хочу, а не то что там есть. Хочу сухой лондон или белое озерцо, а там только гордонс, он мокрый сильно и послевкусие от него не очень приятное. Короче мало я зарабатываю) хочется бомбейский сапфир, но жаба задавит -- 3800 за 0,7!

Таша Т

а я пила бомбейский....мне тоже понравилось

Кравцов Владислав

Я тоже пил, но тогда доход был другой и цены не такие кусучие. Давно ирландских джинов не видел, даже названия забыл. Чисто елочный сок)

Таша Т

ясно..осьаетсяодно-выбирать из тогго что естьлучшее)

В Лад

о предпочтительном состоянии опьянения для этого М - как максимуму обычного рабочего состояния его психики

В Лад

да в чем

Таша Т

про опьянение

В Лад

качества состояния " под шафе" разные?

Таша Т

Нет

В Лад

значит вы плохо осознаете свое состояние

Ку
Кузьмич

О характере сомнительно)) Что можно сказать о человеке, который пьёт периодически "Auchentoshan"? Думаю ничего)))

Таша Т

Ну вотчто то надо с этим делать

Ку
Кузьмич

Конечно) Уже сделано))

Таша Т

Как оперативно.....и что именно?

Ку
Кузьмич

Брошено))

Таша Т

Сила воли видать есть

Владимир Горшков

Обратитесь к психоаналитикам,они Вам доступно растолкуют,а мы можем, нести всякую чушь ,на свой аршин.

Таша Т

спасибо что послали

Владимир Горшков

Доброго пути.

Igruschka Parasiticusovich

Конечно можно, но гораздо больше о мужчине можно узнать по количеству употребляемого алкоголя 😉

Таша Т

тоже верно...сам всё расскажет о себе

Монтана

Ой я банально водку пью. Нооооо оооооочень редко . Свадьба там днюха. А так томатный сок люблю)

Монтана

Нееее. Мне комиссионщик не нужен.я сам все сделаю. Ложись давай буду делать

Таша Т

вообщето я про рейлинг на кухне)

Монтана

А потом кухней займемся

Таша Т

сначала дело-потом игрушки🤣

Монтана

Как скажешь

Николай Ушаков

Да, кто не рискует тот не пьет шампанское, но зато пьет водку на поминках рисковавших!

Таша Т

неплохая фраза)

Николай Ушаков

Тебе Ташуня рад сказать, массу наилучших пожеланий пожелать!

Таша Т

спасибо и вам только хорошего

Антон (Ulysses)

расскажите. предпочитаю виски highland park и сухое красное, из провинции риоха, испания

Таша Т

эстет)

Антон (Ulysses)

Не... Как говорил повар Юрайда в Швейке, все эстеты гомосексуалисты. Я не из них)

Таша Т

Эт он пошутил

Владимир

Я не знаток по этой части. Всю жизнь пил коньяк, а доктора советовали пить водку

Таша Т

Не вижу по крепости особой разницы

Владимир

У каждого коньяка свой букет

Таша Т

Да понятно

Неизвестный Неизвестен

У меня был знакомый, вполне интеллигентный еврей, который пил только одеколон.

Таша Т

это наверно какое то исключение

Неизвестный Неизвестен

Возможно. Тем более что он работал в шахте горным мастером.

Таша Т

оригинально)))

Eвгений M@лый

Ничего не узнаете)))) если предпочтений много, а один напиток редко кто пьет

Таша Т

ну пусть чаще,чем другие

We
Werwolf

Плюньте на конспиралогию. Один вечер пообщайтесь и все узнаете)

Таша Т

тоже верно)

Надя И

нет или мало что...алкогольные предпочтения могут меняться

Таша Т

если меняются-то и в человеке инет постоянства

Надя И

И нет )

Таша Т

)))

Евгений А.

Можно узнать разве что степень алкогольной зависимости.

Таша Т

тоже верно

Александр Емельянов - Женат

я пью всё, что булькает...!!!! вот и попробуй ОТГАДАТЬ..???

Таша Т

Молоко тоже булькпет

Александр Емельянов - Женат

ООооо и молоко и кефир - обожаю... На вечер 1 литр берём с женой..!!

Таша Т

молокохлёбы

Александр Емельянов - Женат

примерно - так..!!!🍻 🍎 ⚓ 🍒

Таша Т

))))

Сергей Толстель

Х.з., я обожаю брют, а что-то это может обо мне сказать?

Таша Т

правильный выбор.....я тоже....понимаем,что чем больше сладкого,тем голова сильней болит

Сергей Толстель

Как то так, вероятно)

Таша Т

именно!