❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

вы умете готовить ,что у вас считается коронным блюдом ?

Ответы
Светлана

хорошо пеку блины, пирог-курник, пельмени, холодец, суп-рассольник и гороховый, куриный с клецками... все хвалят....)

Julia Schönknecht

У меня есть отличный рецепт супа. Его можно поставить на праздничный стол.

Юлька.

Нет ьакого. Я не ярая кухарка. Готовлю, потому, что семью кормить надо)

Ел
Елена

умею, коронного блюда нет, умею готовить практически всё

Улыбка Света

о --да ....и люблю готовить торт НАПОЛЕОН

Алефтина Русанова

курица в апельсинах

Алефтина Русанова

курицу разделать на куски, из четырёх апельсинов выжать сок, добавить в него ложку горчицы, ложку масла оливкового, смесь итальянских трав, перец чёрный, соль, ложку мёда. залить этим маринадом мясо курицы и поставить в холодильник на сутки..................потом запечь в духовке уже без маринада