Елена Авдеева

Хорошее НАСТРОЕНИЕ - это единственный...... ВИРУС,.. который радостно хочется...... ПОДХВАТИТЬ?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Займись делом и не ной!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Valentina Piaro

В моей юности... Не не было нытья... Видимо у вас было в то время нытье... Продолжим общение!?

Рысинский Василий

— Моня, шо твоя жена говорит, когда хочет секса?
— Шо она хочет секса...
— А ты шо говоришь, когда хочешь секса?
— Шо задержусь на работе.

Dima_1_Го

Это да))))Но при условии плохого иммунитета плохого настроения," петь песни печальному сердцу" не лудший вариант

Igor Voutenko

человек старается создать себе и окружающим хорошее настроение всегда надо верить в лучшее

Улугбек

То - не вирус, Валя... Оно же... не размножается спонтанно... Его питать надо... Подогревать!!!

Алекс Еремин

К сожелению этот вирус весьма уязвим. И подхватить его маловероятно.

Valentina Piaro

Налейте выпить,,, а то творчество иссякло...

Алекс Еремин

А что талант только с градусами прёт?

Алекс Еремин

Печально.

Valentina Piaro

Не... Ну если курнуть анашу... То вообще я талантлива...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с таким настроением можно много каких вирусов понахвататься

Зиннур (Октябрьский)

И хорошее настроение не покинет больше вас.

Зиннур (Октябрьский)

😌 ВЗГЛЯД НА КРИТИКУ --- А как ваш начальник смотрит на критику снизу? --- Сверху вниз...🌹

Зиннур (Октябрьский)

🙂 ТРИ ДЕЛА СРАЗУ Хозяин приказал слуге купить на базаре мяса, масла и круп. Когда тот трижды сбегал за этими продуктами, хозяин сердито заметил: --- Эх ты, голова садовая! Эти три дела можно выполнить сразу! Вскоре хозяин сильно заболел и послал слугу за врачом. А тот, кроме него, привел муллу и двух могильщиков. Больной приветил врача и вытаращил глаза на остальных: --- А вы зачем пришли?.. --- Я их пригласил, --- пояснил слуга, --- я сделал три дела сразу. Если врач не сможет излечить, они готовы... схоронить.

Ugis Eglitis

Net, eta jest isho udacha i ponemanije sto za to sto Ti vzjalsa vihodit

Анатолий Кодак

Я вас ПОДХВАТЫВАЮ!!!!!💐💐💐💐💐💐👍☕

Valentina Piaro

Кодак у вас настоящее фамилия!?

Анатолий Кодак

Безусловно.Такая вот у меня эта жизнь!! У вас сейчас: пьем кофе и собираемся на работу??

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет уж Валя..обойдёмся без вирусов 🥴

Елена Юшина

Подхватываю не боясь!👏😙

Телегин Игорь

хватай скорей ! а то исчезнет !!😉💐

Valentina Piaro

Налейте выпить, а то творчество иссякло!

Телегин Игорь

нет проблем на выбор что пожелаешь 🥂🍻🍷🥃🍸🍹☕😉

Телегин Игорь

только пиво !? а я не зная предпочтение представил на выбор !

Телегин Игорь

что же ! если так хочется и здоровье позволяет !!!🧐 то давай!!!😉

Телегин Игорь

ну ты жестокая!😉🧐

Valentina Piaro

Не мы такие... Жизнь такая. Фильм"Бумер.

Телегин Игорь

ну да! и мы становимся грубей 🧐

Руслан Котопёс

Ага)) Но где же эти больные? Где? 😁

Руслан Котопёс

Да я видел уже)) Больные - я имел ввиду вирусом хорошего настроения)) А не те что хрень свою шлют

Руслан Котопёс

Мерси)) И вас туда же)))🖼

Сергеи Дийканов

Это болезнь которую не боишься

Уб
Убийца

Гуляй,шальная,императрица

Вера Гудкова

хорошее пожелание, Удачи.

Мишутка Северный))))))))

Привет Валя! Это точно))))

Мишутка Северный))))))))

Есть еще Виру Любви))

Сергей Ч.

Оргазм тоже не помешает

Valentina Piaro

Сережа мережа... Сергей ты не гей!?

Джон Смит

Да, и не выздоравливать