Светлана Светина

А Вам хотя бы иногда хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку все самое дорогое, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уйти в туман?

Ответы · страница 6
Сергей

Еще чего. Это только начало..

Светлана Светина

Та да... Сереж - конечно только начало... - и зайти можно ой как далеко... - лучше не надо!!

Светлана Светина

Ну не знаю - туман туману рознь... В наш можно!! У нас тут туманный альбион для нежных и влюбленных ёжиков... - они тихонько бродят в тумане и если встречаються с другими ёжиками то просто обмениваються обнимашками и идут дальше... Слоник тут еще есть со своей любимой Машкой - они хорошие не бойся!! А вот сова - это да... - никак пока не добреет... - сказала любит жареных ёжиков в сметане... - поэтому ты если что поосторожнее с ним - сова это мужчина - сказал не хочу быть ёжиком - буду совой ухать в ночи и всех вас пугать... -вредина короче!! Так что только тебе решать - никого не заманиваю... - но если чо... - заходи!!

Сергей

Мы природу любим свою. У нас лесник хороший имеется. Скоро он к вам приедет. Поможет лес от нечестивых сов почистить чтоб людей добрых не пугали...

Светлана Светина

Серега!! Все - спасибо тебе - ждем лесника!!! Я сама уж так уговаривала сова этого на ёжиков не покушаться - мышками бы пусть питался ... - но нет... - не соглашается!!! так мы уж и туману побольше побольше... - что бы значит совсем ни кто никого не различал... - но договорились если уж встретились -столкнулись... ёжик с ежишкой... - то только обнимашки!!!

Светлана Светина

🤝 Заходи еще когда нибудь!!! Спокойной ночи и только самых приятных снов!!!

Кьяра Райтс

Хотелось и не раз, но нельзя

Светлана Светина

Ох - ну тогда удачи и сил на все твои дела!!!

Светлана Светина

и тебе спасибо!!! - 🤝 👍

Светлана Светина

За доброжелательное общение!!!!😉

Кьяра Райтс

Всегда пожалуйста, обращайся

Светлана Светина

ХОРОШО!!!! - обязательно еще поболтаем с тобою!! а сейчас я уже спатки!!!И буду смотреть пушистые сны как ты мне пожелал!!!

Александр Лепа

Каждое утро лошадку зову...))

Светлана Светина

Саша - у нас уже три лошадки, тут много прекрасных ёжиков и девочек тоже!! Слоник есть - что тебе дома утром лошадку звать!! ?? Приходи в нашу сказку и общайся с кем понравится!!🤝

Светлана Светина

Да тут она уже!! Тут - вот просто в этой ТЕМЕ - после этого вопроса - посмотри уже сколько тут героев собралось - почти в каждом ответе - ДА!! - буду с вами в тумане гулять и дружить!!! Кто тебе больше всех понравится - кто к тебе навстречу из тумана выйдет - с тем даже обнимашки можно!!! 😉

Олег Пролыгин

Стоп! Всем выйти из сумрака!

Светлана Светина

Нет никакого сумрака!! туман у нас тута... - туманчик... сказочный мультяшный - безобидный вовсе!!!😜 😍

Alex Pukemov

Все уйдем в туманную даль...

Alex Pukemov

Ой, пришли, пожалуйста😊

Светлана Светина

Ладно - я вам в личку ссылку напишу на свою литературную страничку - ок?

Alex Pukemov

О кей. Про меня можешь посмотреть на Проза.ру
proza.ru›avtor/pukemov

Светлана Светина

ОК!! - добавимся в друзья и там!!!

Alex Pukemov

Буду искрене рад.😌

Старик Ромуальдыч

И крикнуть : Лошааадкаааа!!!

Светлана Светина

Уже не придет... Сказка закончилась... Все комментарии интересные уже где то далеко далеко... в самом начале...- все общение просто зависает... и становится не живым...

Александр Логвинов

Наверное,скоро это и будет.

Светлана Светина

а у нас уже есть!! Сами мультик вспомнили - сами для себя сказочную реальность и создали - хотя бы и виртуальную - шутим-мечтаем и отдыхаем от действительности!!!

Aliev Ag

Ммм ... Интересно что курили

Светлана Светина

ММММ - еще опять такое же подозрение!!НИЧЕГО - правда!! Просто - просто иногда фантазии - бывают не только у детей... Иногда и взрослым людям хочеться хотя бы в мечтах попасть в сказку - пусть и виртуальную... Милости просим - мы тут все , трезвые... - просто гуляем по туману в образе добрых и влюбленных ёжиков!!!

Артем Мазур

😨так ежики не делают....

Светлана Светина

Вообще ни за что!!! - Все будет хорошо!!! - 😉

Артем Мазур

хорошо....успокоили.....а то голову сломал за что переживать....

Артем Мазур

спасибо вам светлая Светлана Светина, Вы самыи светлыи на свете светик лучика солнца!!!

Светлана Светина

И тебе Артем спасибо на добром слове!! - конечно и я вовсе не белая и не пушистая - если честно... Но все равно я гораздо больше люблю людей других или радовать или смешить... - а огорчать совсем вот не люблю... - хотя сам знаешь иногда приходится... вынужденно!! А играть... баловаться и даже выдумывать всякую смешную хреньку.. - ВПОЛНЕ МОЖНО И ВЗРОСЛЫМ, а не только детям!!!

Артем Мазур

согласен!😜

Erik Svanov

В тумане не видно дороги..

Светлана Светина

Эрик!!! А тут и не нужны дороги - туман сказочный и герои тоже - побродили сколько есть настроения -помечтали, пофантазировали.. -ну вот так как то... В добрую сказку поиграть взрослым можно иногда - как детям??!!!😉

Erik Svanov

Главное чтобы не забрести в болото из которого трудно выбраться..

Светлана Светина

Это да... - но ты не бойся - тут у нас нет болот, а есть еще и пограничник он все охраняет и если вдруг заблудишься - посвисти -он придет и выведет на свет!!!😜

Erik Svanov

То то смотрю,что такие смелые..

Светлана Светина

😉 👌 - просто жаль что все смелые герои уже где то далеко в самых первых ответах и что то не приходят больше... 😢

Светлана Светина

я не обижаюсь.. - просто немножко скучаю за другими ежиками... - 😢

Duffy Duck

И малиновое варенье))😊

Светлана Светина

Давай!!! - ничего не останавливает... и ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!!!! 🤝

Duffy Duck

Рад за вас))🙂

Светлана Светина

Привет!! вижу твое хорошее настроение!!!👍 Мне немножко подпортили - Сегодня один мужик задал вопрос - почему тут у многих вместо реального фото аватар и сам же сделал вывод из этого -что мол лицо показать стыдно и еще добавил, что без совести тут практически все!! - я попыталась объяснить очень корректно - что ничего плохого нет в аватаре что спрашивался это немножко все же игра... и что люди тут общаются вполне нормально и вне возраста и вне внешности.. - ну как то так... Так он в ответ просто уже оскорблениями начал сыпать.. - вот бывают же так злобны внутри - до неадекватности просто... 😢

Duffy Duck

Бывают такие люди,я не против поставить на авку свою фотку,я не стесняюсь),может этот человек сам стесняется своей внешности)

Светлана Светина

и я тоже как зарегистрировалась тут была моя фотка - но поняла что это тут все начинает напоминать сайт знакомств... И гораздо удобнее когда аватар стоит... Нет у него фото - такой мужик серьезный ... Ладно что тут обсуждать... Дело совсем не в фото - а вот в таком настрое - что вот его так многое бесит в других людях - что он заранее готов обвинять в том, чего и близко нет в действительности... - Прости, что написала о негативном, надеюсь не испортила твое хорошее настроение!!!

Лев Па

Там лошадка будет искать

Светлана Светина

господин лев!! Лошадки целых три тут у нас было... Но к сожалению все где то гуляют в тумане нашем сказочном и наверное потерялись совсем... - давно никого не встречала... - 😢

Светлана Светина

рада вашему хорошему настроению Господин лев!! Всегда таким и оставайтесь!!!👍

Светлана Светина

Благодарю Вас Господин Лев!! - 🤝 спокойной ночи и самых хороших снов!!

Ахмед Тохтахунов

А где же мы ещё находимся

Светлана Светина

мы в сказочном тумане с добрыми ежиками и прекрасными ежишками!!

Юрий Фадеев

сказкотерапия в разгаре

Светлана Светина

ЭЭЭЭЭ - ну если в реальной жизни... то это да... куда же мы без этих бумажек... и то считаю, что лучше бы государство за труд достойно платило!! А уж тут в нашей доброй сказке... Юра - давай так будем...- БЕСКОРЫСТНО!!! - ок?

Юрий Фадеев

🖼 как завещали дедушки Ленин и Сталин

Светлана Светина

Да нууу Юра - пусть эти дедушки покояться... - такого натворили и назавещали... до сих пор расхлебать не можем... Да и вообще боюсь я даже касаться таких тем... О политике, религии ... - тут уж или пан или пропал... - как разномыслие начинается... - то и дружба вся улетучивается в один миг... Оставим это - прошу тебя!!! - 😔

Юрий Фадеев

еще великий мыслитель прошлого К. Прутков мечтал о введении единомыслия в России

Светлана Светина

Юра!! Множество утопичных идей было в истории у разных мыслителей... - многие из них были и остаются великими... - а воз и ныне там... - 😔 Оставим эти темы - прошу тебя!!!!

Михаил Рыженков

А я и есть ежик в тумане.

Михаил Рыженков

Людям нужно общение и они от него отказываются.

Светлана Светина

просто тут общение в основном очень поверхностное - что то прочитал - ответ свой односложный втиснул - или да или нет или не думал... и дальше помчался... Я тут совсем не так давно.. и то только потому что заблокировано все пока у нас... - буду думать - что предпринять... -А если все вернется что у меня было - то я тут навряд ли задержусь надолго...

Михаил Рыженков

И кто это лапу на Ваш интернет наложил?

Светлана Светина

все это знают уже - что указом президента в Украине заблокированы все российские социальные сети.

Светлана Светина

давай не будем это обсуждать. Это сложная тема.

Александр Акимов

в последнее время часто

Светлана Светина

Ура!! Заходи к нам почаще!! Ты кем будешь ёжиком или лошадкой?? -

Александр Акимов

ну мне уже дали роль ездового кролика))

Светлана Светина

Вот как!!! Это здорово!! - ''Нет любви без боли'', - сказал зайчонок, и обнял крепко ёжика. 😉 🌹

В)
Вячеслав ))))

Так и Сделал.......В 2011г.....

Светлана Светина

ого!!! долго ты там... - и как самочувствие... ?!! Ну нас то тут сказочный был туман - с добрыми героями и с юмором и фантазиями - просто поиграть в сказку!! а у тебя то как дела с 2011 года??!!

Римма Чечётка

Уже в детстве хотелось.)

Сергей Шкатов ( Шунк )

Уехать в глухую деревню

Светлана Светина

А в сказку попасть - хоть иногда... -хотя бы и в такую виртуальную - просто поиграть-помечтать - пофантазировать - не хочется ?

Николай

ой как хочется в туман!

Николай

да ну чего бежать - когда отлеживаться надо

Светлана Светина

аааа- ты меня смешишь ... - и поднимаешь настроение - я уже хохочу тут с тобою!!! ладно - мне надо уходить по делам!! Хорошего и тебе вечера и настроения!! благодарю за позитивное общение!! - 🤝

Николай

давай давай - развесилил тебя!

Светлана Светина

Это точно!! Ну а что нам надо плакать что ли ??! - и так много в жизни проблем и огорчений - так хоть тут в инете - надо и радовать друг друга и смешить иногда!!

Николай

рад общению - хоть чуточку позитива - надаедают суровые тетки