Марина Фоменко

Чело Новой эпохи - это кто?

Ответы
Се
Сергей

Человек Новой Эпохи. Че-ло-век. «Чело» – на санскрите – ученик, «век» – это время. Время всегда вытекало из Огня через колесо Сансары. У человека шестой расы колесо Сансары поднялось с седьмого на восьмое присутствие.)))

Вячеслав Силин

Человек Новой Эпохи. Че-ло-век. «Чело» – на санскрите – ученик, «век» – это время. Время всегда вытекало из Огня через колесо Сансары. У человека шестой расы колесо Сансары поднялось с седьмого на восьмое присутствие.

Игорь Петриковский

Понятия не имею,от вас впервые о таком титуле услышал.К томуже эпоха пока и не началась даже,разве что по календарю майя,так что думаю еще и не выбирали.

Лариса Пухно

Это глобальный человек, который будет, с одной стороны, иметь планетарное мышление, с другой стороны, действовать метагалактически.

Светлана Стецура

ой, это такая замороченная философия, лучше и не вникать, а то если на вопрос будет отвечать философ, вы и забудете вопрос.

Виктория Приколаб

Скажите мне когда эта эпоха началась - постараемся найти самого яркого представителя)))

Виктор Козлов

новая эпоха (по календарю мая) только началась так что о лицах пока ничего

Наталия Хаджииванова

Напишите мне кто её нос, и я попытаюсь угадать кто её чело. 🙂

Вячеслав Разумович

Когда тебя засунули в зад о лице не думаешь...

Алексей Карчевский

Наверное, тот, кто родился в 21 веке... )

Тамара Данюк

Л&
Людмила &

Евровидение смотрели? не дай Бог!

Bekov Gobil

ето нови девчка когда изменияеш

Марина Фоменко

эх.. темнота..только девочки в голове..

Bekov Gobil

охо отлично ну ето где? адоесочик

Юрий Сергеевич

Люди, только намного умнее нас

Валентина Пелёвина

талант сплошной и смекалка...

Ольга Бойко

как-то затрудняюсь отвктить

Skazka

Наверное мы с вами Человеки

Женя Ч

кибернетический организм

Альфия Асанова

А у вас зеркала дома нет?

Альфия Асанова

Так посмотрите и найдете ответ.

Iraida Baburina

Он в шапке, чела не видно