Toha Iwanowa

Мода родилась в Париже,пафос в Англии.А в России? В России родился пофигизм?

Ответы
Niemand Против Войны

Не-е-ет... В пофигизме Россия не может соперничать, например, с Ямайкой. С Кубой. Да и почти со всей Африкой.

Toha Iwanowa

в слове пофигизм заменить одну букву на х

Niemand Против Войны

Ну и что... Ничего не изменится. А вот почему пафос-то в Англии родился? :?

Toha Iwanowa

вместе с Карлеоне

Алексей Юрьев

А Пафос разве не из Греции родом?Город замечательный, но впадать в него не надо.

Toha Iwanowa

у меня пафос с маленькой буквы...но размышление---хорошее...с иронией

Александр Коробченко

Его заставили родиться благодатные условия развитого социализма....

Toha Iwanowa

и Вы считаите развитой социализм---нищета а не социализм.

Александр Коробченко

А вы бы "тогда" пожили бы, да посмотрели! Москва снабжалась по 1-ой категории, также Рига и Тбилиси и ещё несколько городков "оборонного назначения"...

Toha Iwanowa

а весь союз---бедность...и вспоминать не хочется...все по блату....

Александр Коробченко

Значит помните? Увы...

Toha Iwanowa

да очень хорошо помпю...

Александр Коробченко

Не дай Бог, если к тому же обратно идём....

Toha Iwanowa

Я---нет.