Юла Дудь

Почему люди смолоду жертвуют своим здоровьем что бы заработать деньги, а потом тратят их на своё лечение?

Ответы
Костя Кузнецов

не, ну это нормальный расклад, гораздо хуже, когда всё здоровье уходит на доставление себе минутных удовольствий, а потом ещё тратиться в застенках кода несешь ответственность за те удовольствия и вот тогда начинаешь работать и думаешь то-ли на лечение эти копейки потратить, то-ли фиг с ним со здоровьем

Юла Дудь

А по моему нормально это когда совмещаешь заработок и бережешь здоровье смолоду

Костя Кузнецов

дак не напрягаясь и не заработаешь

Юла Дудь

Однюдь

Олег Плахотин

Потому что люди полагают что долго и бесконечно будут жить до тех пор пока петух не клюнит!не учимся на ошибках других.по молодости охота всего и сразу-оглянуться не успел-зима катит в глаза

Сергей Федотов

Ну, тут спорно. Молодёжь жертвует своим здоровьем куря табак (теперь и другое), выпивая алкоголь в неумеренных количествах. Это гораздо вреднее тяжёлой работы.

Юла Дудь

У вас с порно. У нас без порно... 😜

Сергей Федотов

Так состарились, что уже и порно не вставляет?

Юла Дудь

Я не знаю кто вам, куда и что именно вставляет. У нас и без этого порядок

Валерий Рудаков

ладно ДЕНЬГИ заработать для СЕМЬИ это БЛАГО и для ЗДОРОВЬЯ--а вот ДЛЯ КАРЬЕРЫ надрываются и забывают СЕМЬЮ это плохо

Анна

потому что хочется все здесь и сейчас, тем более в нашей стране и в мире все так нестабильно,

Юла Дудь

...

Вадим

Главное при этом-- чтоб заработать столько,чтоб и на жизнь вне больницы хватило...

Юла Дудь

Вне больницы себя представлять у вас будет возможность лишь в пространстве самой больницы

Вадим

Это,если уж совсем запущен ный случай,когда медицина бессильна...Но на неехотьденьги есть...

Юла Дудь

А когда в услугах больницы нет необходимости эти деньги можно потратить на что нибудь другое. Или вы думаете что здоровье смолоду невозможно беречь и одновременно зарабатывать?

Вадим

Просто,надо зарабатывать! И не всегда работа безвредна для здоровья,даже если она и не в ,,горячем,, ,к примеру,цеху,а ,,белым воротничком ,,в конторе...

Владислав

Потому что проблемы решаются по мере появления,а едят когда проголодаются

Юла Дудь

Это вы о себе?

Владислав

Нет,

Юла Дудь

Понятно... вопросов к инопланетянам больше нет

Владислав

Если вы бы были владельцем машины времени,то другое дело,а пока это бла бла бла

Юла Дудь

Малыш, спасибо тебе за беседу... Всего хорошего

Борис Кучеренко

здоровье не продается, и не каких денег не хватит для вашего востановления

Roman K

Это одна из наитупейших цитат интернета. Это не вопрос даже

Юла Дудь

Если ты чего то не понимаешь это не значит что данное выражение не имеет смысла. Спасибо за комплимент. Не знал что моё собственное выражение мысли уже стало цитатой.

Александр Митич

"если бы молодость знала, если бы старость могла..."

О3
Оксана 37 Кемерово

Потому что пока оно есть об этом не задумываешься

Юла Дудь

Верно... Хоть кто то разумный ответ дал... А то я уже устал слушать ссылки на жизнь и утверждения что по другому просто не возможно...

So
Solongo

се ля ви.... говорят во Франции и не только....

Юла Дудь

Там много глупостей говорят...

So
Solongo

да пусть говорят, нам фиолетово... а здоровье - это неопределённый термин, загадочный, но мы им пользуемся.....

Нечёткий

Потому что хотят иметь блага цивилизации

Спокойная Старость

Болезни придут вне зависимости от жертв.

Мужик - Ром

потому что - у нас жизнь такая - дурная !!

Юла Дудь

Тогда надо с ней кончать...

Юла Дудь

Боися?

Юла Дудь

Брехня...

Илья Ступин

Потому что у старых термин "он молодой"

Anatoliy Kofman

что имеем не храним - потерявши плачем

Volika Paraska

Не ценим что имеем а потеряем плачем

Юла Дудь

Хорошее замечание. А почему?

Volika Paraska

Молодость..а мудрость приходит с годаит и возрамтом))

Юла Дудь

Не принято в нашем невежественном обществе заниматься профилактикой и заботиться о том, что о себе напоминает в будущем

Volika Paraska

Да,чем с страшнее тем моднее .

Юла Дудь

А ведь что бы люди были невежественным былом кому то выгодно...

Volika Paraska

Естественно. ..и что бы все с ног на голову))

Алиса.......

Зарабатываю не для себя, а для детей.

Юла Дудь

Неужели вы не едите, не одеваетесь, не платите за коммунальные услуги, стрижётесь бесплатно, и вовообще не тратите на себя ни копейки? ВЫ мать Тереза?

Жгучая Крапива

вы предлагаете другую схему? Какую?

Юла Дудь

Элементарную... Заботиться о своём здоровье смолоду как и о чести... Независимо от того чем ты занимаешься и как зарабатываешь деньги. Одно другому не мешает. Мешает неразумный подход к своей жизни и такое же отношение к себе