Шельма Енот Вот!

Наши людишки-человеки способны менять и очищать себя самостоятельно...Тектоника наших взаимоотношений — это геодинамическая концепция гомосапиенс, основанная на представлении о земной жизни как о совокупности подвижных фрагментов — людей и нелюдей, которые в процессе перемещения непрерывно взаимодействуют между собой излучая и пополняя глобальное энергетическое поле... Омар Хайям (избранное) Усе верно?)😁

–1
Ответы
Не
Незнакомка)

Омар Хайям ,как известно,знал толк в геодинамической концепции...😄

Шельма Енот Вот!

о даааааааааа!)😁

Милота))

Усе наверно..😁

Милота))

Ишь..расплылся в улыбке)

Валентина Мезрина

верно