Ольга Борисовна

Зачем покупать дорогую шубу, если носить её просто некуда и некогда?

Ответы
Walter

Ну,полагаю,Вы не совсем правы.1) Женский имидж,чувство превосходства,что Вы имеете такая возможность! 2) Зима,если есть холодно, на поход,в театр,ресторан, шиятели,есть многоместа,где возможно ее показывать. Правда у нас не бывает так холодно как в России.

Walter

Мне?!😁 Но,супруга-любит. В Австрии,она там проживала,зима более холодная,чем у нас

Ольга Борисовна

понимаю, но можно и пальтишко одеть, зачем шубу?

Walter

Она,сказала,-красиво,элегантно ,престиж и тепло! Так.

Ольга Борисовна

нуу это конечно личное дело и всё таки зависит от достатка наверно, и от погоды

Walter

Я могу позволять,своей супруга,маленькую слабость!

Alex Childer

пральна говоришь - у многих просто висят в шкафах...в них сильно жарко и они тяжелые

Анатолий

Кааак! А - для грудной жабы подруг? ))) Ну не самой же их придушить!?))

Ан
Андрей

понты! и пример понтов нам подают кто? правильно - наши правители!

Ольга Борисовна

они то причём? опять Путин виноват?

Ан
Андрей

понты достали, не виню ни кого.

Табуретыч

чтобы наверно гордиться тем фактом,что в шкафу весит шуба..

Ольга Борисовна

да уж, есть чем гордиться перед молью)))

Табуретыч

Вещизм к сожалению это тоже страсть и болезнь души..

Вадим Русских

Собаку же выгуливают? Почему бы не выгулять шубу?...

Ольга Борисовна

Ну собаке то по нужде надо )) а шубе то нет)))

Вадим Русских

Э, дорогая...Будет шуба, будет и нужда!

Юр ..Спб

а это бабское-у других есть,и мне надо,а зачем......

Юр ..Спб

точно

Lady Winter 🇷🇺

так тепло же.. самое оно на работу ходить

Ольга Борисовна

Нуу смотря кем работать наверно

Ох Уж Эта Йа

Во во. Лучше кроличья. Зато не в кредит))

Ольга Борисовна

🙂ну да наверное

Марат Арсланов

Наверное чтоб показать себя крутой.)))

Имя Женское

Это работающим некогда.

Aleksei Alekseev

Это походу чтоб было

Игорь Шелудяков

Дочери в приданное

Игорь Шелудяков

А действительно к "некогда" и "некуда" реально добавляйте - не практично, и не всегда удобно. Получается дань моде, либо , как в СССР, показать окружающим уровень семейных доходов, когда просто похвастаться нельзя, арестуют.

Nicl

зима в москве есть

Ольга Борисовна

такие шубы обычно берегут, и в морозы носят пуховики а не шубы

Фима Задунайская

Дык хододно жэж..

Sh
Shaman

Да и не модно

Sh
Shaman

Так и есть, да и не греет она уже давно

Sh
Shaman

Тогда она вообще не нужна, не модно, в Европе только бабки старые в них ходят, да и в Москве тоже

Андрей

Вот именно

Андрей

)))

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

правильно

Дмитрий Васильев

А понты!

Дмитрий Васильев

Ну в деревне нет. А в большом городе это престиж. И при входе визаведения никто не спросит: Девочка а вы куда?

Ольга Борисовна

нуу может, хотя ради этого тратить такие бабки?

Дмитрий Васильев

А для чего они их и тратят.

Дмитрий Васильев

И даже не пробуй. Засасывает.

Ольга Борисовна

нее, мне лично это на фиг не надо