Бэтмен Просто

А когда новый штамм короны?

–3
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Поверь инфекционные болезни не только грипп,но и рак и давление и инсульт и инфаркт,и аллергии и ещё большое количество а медицина их лечит не может

Ма
Марина

Как на Украине война закончится, так и вирус снова начнёт наверное. Хотя у нас Qr - коды отменили уже. Может с войной и вирус сдохнет, под шумок?

Бэтмен Просто

Главное шоб не мы под шумок

Ма
Марина

Это точно

Василий Стеклов

Вероятно с захватом территории Украины с имеющимися там биологическими лабораториями выведение нового штамма может и не состояться.

Уральская Рябинушка

Ой, батюшки, Корона вышла из подполья. мы уж думали, что будет сидеть до конца военных действий😂Нуславтехоспади, жива корона

Уральская Рябинушка

молчу, молчу

Warlock

.. Да вроде уже все признались.. Но интересно узнать.. Российские уродцы в масках были , когда вторглись на Украину ??..

Александр Шульга

Нам бы со старых тварей короны снять, которые в свое время объявили себя королями и ариями сто крат-аристократами.

Игорь

Нынче война, по расписанию. К говиду уже привыкли, потому внимание стад требуется переключить на новую пугалку.

Бэтмен Просто

Ну ващета стремно

Леонид 獅子急 Шестаков

они сейчас договариваюбтся с вирусом гриппа, как будут доставать людей, вместе или порознь...

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Сейчас всё заняты с войной и им не до штампы а как закончится война то начнется и штампы 😁

Бэтмен Просто

Угу

Вадим Семененок

Да без разницы .Мы уже привыкшие .Сразу умные люди говорили ,это будет сезонный грипп.

Петр Соколов

Еще вырастить не успели в лаборатории, куда торопишся, послушай пока про вакцинацию.

Борис Иванович Тимошенко

...заваруха с хохляндией ....закончится ... чем то нужно будет общество колыхать...

Виктор Лисьев

Новый штамм будет, но только после завершения боевых действий в (на) Украине.

:T
:Thinking:

Уже не интересно )) сейчас есть более интересные темы ) корона не актуальна )

Бэтмен Просто

Неужели? Вот же а

:T
:Thinking:

Та да)

Генерал-Интриган И Аморал!

ковид19 отзывает свои бактерии и прекращает работу на территории России

Бэтмен Просто

Ахаах

Бэтмен Просто

Орнула

Natalia Ivanova

Этот драмотический сериал уже закончился.Ещё не придумали новый сезон

Вячеслав Серкин

Да пора уже судя по графикам на сайте университета Джонса Хопкинса.

Бэтмен Просто

Грядет несто новое 😏

Вячеслав Серкин

Омикрон стелс пропустили. Ждем смертоносное как Дельта и быстро распространяемое как омикрон.

Бэтмен Просто

На процентов 80%

Годана

Лаборатории временно перестали работать в Украине и Казахстане 🤷

Фр
Фрустра́ция

Всё хватит. И так прекрасно было понятно для чего всё было сделано

Бэтмен Просто

Всемирный заговор..уу

Фр
Фрустра́ция

Чтобы овецы знали своё место

Карлсон

Сразу после разрешения конфликта между Украиной и Россией.