Владимир Королев

Когда в семье только одна жена, она становится эгоисткой?

Ответы · страница 6
Василий Родионович Добрый

Да. Поэтому лучших женщин не так много. Может даже в три раза меньше

Aybeniz Maksimova

Как и один муж)) я за многмужество ,чтобы не распространять эгоизм)))

Наталья Шевырина

вы знаете Володя, точно подмечено, а уж когда мужик один, все хана....

Stranger

Вы наверняка хотели сказать одна женщина...мы же не арабы, не так ли?

Оксана Слаутина

А когда в семье только один муж он становится обуревшей скотиной)))

Владимир Королев

дааа... не завидую я вашему мужу, жить с такой тварью...

На
Натали

В смысле... если она живет одна? Была бы эгоисткой, то не была одна...

Элис

а сколько их должно быть в идеале, чтобы одна не была эгоисткой.. ??

Владимир Королев

Кому 2, кому 3, кому 4, от ситуации зависит.

Sa
Samson

Только при условии что "мораль общества" будет делать её такой ... .

Петр Ермаков

У мусульманина положение хуже - у него может оказаться 4 эгоистки

Владимир Королев

Что то мусульмане, у которых их 4, не жалуются на их эгоизм.

Александр Фейлер

вы думаете что с увеличением количества что то изменится,вряд ли

Юля Воронова

Она становится полновластной хозяйкой,или хозяюшкой....🌷☺️

Фи
Филки

Ага хозяйкой значит собственницей.

Фи
Филки

Лотерея, только в лотерею выигрывают лишь ЕДИНИЦЫ.

Владимир Королев

запомните: лотерея - это не погоня за удачей, это - погоня за неудачниками.

Олюшка Олюшка

Эгоистками,так же,как и эгоистами, не становятся,ими рождаются!!!

Владимир Королев

Вот уж нет! Ими как раз становятся!

Ви
Вика

А семья только из одной жены состоит?)))) Если да, то это счастье))))

Галина Старикова

А когда один муж)) он эгоистом становится)) все для него)) родного

Владимир Королев

а где разрешено иметь двух мужей? я слыхал только об одном племени на островах Полинезии, а больше нигде! А вот многожёнства - хоть отбавляй! Я не буду говорить об отношении к женщине на Востоке, это Индия, Пакистан, страны Ближнего Востока. Не буду говорить об основах Шариата, но, к примеру, в "светоче дерьмократии" в США есть такие мормоны. (В таких южных штатах, как Юта, или Мэн, их численность составляет до 80% от населения штата). Так вот у мормонов (это ответвление Христианства) разрешено по религии иметь двух жён. в России - хлысты. ( Кстати, Григорий Распутин был именно хлыстом).

Алеся Сапельникова

вообще правильней было бы чтоб в семье была одна жена а не более

Марат Казиякбаров

не только эгоисткой, она занимает все пространство вокруг мужа

Сергей Скобленко

Подобный вопрос нужно задавать тем лицам, у которых ОДНА ЖЕНА!!!

Qwodgy Q.

ну мы вроде в России живем, тут больше одной жены не положено))).

Владимир Королев

Так Жирик в Госдуме предлагал на законодательном уровне ввести многожёнство, чтобы все женщины были счастливы...

Qwodgy Q.

гарем?! 😆 Это разорительно

Владимир Королев

Так и по несколько жён далеко не все мусульмане имеют, а только те, кто может материально. А что, сейчас траты на любовниц у мужчин меньше, чем на жену? Как правило, даже больше. Но любовницы не имеют никаких прав, а были бы официальными жёнами, тогда имели бы и права!

Qwodgy Q.

скорее они обязанностей меньше имеют - эти любовницы.

Tanya Smoleva

Ты всего лишь Королев , но не султан - она и умница- разумница ...

Владимир Королев

а что, Королев не может быть султаном?

Владимир Королев

а что такое Игоист? Эгоист - знаю, а Игоист - нет.

Сергей Пак

Не всякая жена знает, что в семье она не одна на этой должности