Ѻлегъ

Что есть такое, что из себя представляет сновидение?

−4
Ответы · страница 3
Джамиля Ибрагимова

У кого как ?порой это предупреждение а порой дневные эмоции ,иногда это предсказание

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это зашифрованные послания из ближайшего будущего и несостоявшегося прошлого.

Ѻлегъ

Толя, увы, и великие порой ошибаются ...если ты познал ДЭИР, ты должен чувствовать Социум и, предвосхищать его действия

Анатолий Грачёв

ДЭИР тоже работал ограниченное время. По высшим ступеням книги так и не издали. Народ в эту школу попёр корыстный. И польза в основном осталась от самой первой книги. Есть и другие методики и нужно ещё выяснять: насколько они устарели.

Ѻлегъ

БОЭдо, пробовал?

Анатолий Грачёв

Не в курсе. Можно скачать через РуТрекер книги по этому направлению?

Ѻлегъ

http://www.youryoga.org/boe-do.htm

Kanstantin Kan

Дневные, неотступные раздумья!!))) Иногда целые фильмы можно увидеть, цветные?!!)))

O X A N A

С Рождеством наступающим, Олег! А что скажете насчёт повторяющихся сновидений?

O X A N A

Смотря с какой стороны смотреть)

O X A N A

Простым путём пошёл)

Даниил Белевитин

Благородным)))

O X A N A

Соглашусь)

Арина Дорохова

Сновидения это наши эмоции, это тайные желания или просто картинки из жизни

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я думаю что эту область необходимо изучать. И изучать серьёзно, глубинно.

Ѻлегъ

именно так, Лейла. но, дело то в том, что не всё так просто. есть понятие как "завеса безпамятства" если человек (общность - тело+душа) не готов к восприятию полученной во сне информации, она завешивается от сознания

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Объясните просто. Я не понимаю

Ѻлегъ

Лейла, что именно тебе не понятно?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы хотите сказать, что если человек неосознан и живет машинально, не задаваясь своими вопросами, то и ничего не получает?

Ѻлегъ

да, именно так. очень важно стремление к познанию, к росту души. остановившийся в развитии, обречён на деградацию а его род будет пресечён

Ми
Мира

Бывает просто бред мозга...а порой связь идёт очень даже информативная ...

Jelizaveta Rakova

Возможно предупреждение о какой то болезни, не все умеют понимать сны.

Студент Валера)))

Мы принимаем только те вибрации которые адресованы нам с мира причин.

Студент Валера)))

Не согласен с ключевым . Визуализируя написанное предстаёт одна из фигур лиссажу но исходя из того что события обогощаются знаниями а не наоборот получается какая то софистика.

Студент Валера)))

Олег я не имею желания как то изменять твоё представление о мироздании. Но в своей философии могу разумно обьяснить все события начиная от точки сознания и до строения нашей галактики , Возможно и более обширную визуализацию но пока в этом нет смысла ,потому не заглядываю . Любое мнение имеет право быть!!!!

Ѻлегъ

конечно, каждый видит мир через свою призму. но, заКоны Мироздания для всех едины

Ѻлегъ

🤝

Alla Lala

нет в снах нашей воли и мыслей..

Raf Kanyukaev

реакция организма на предстоящие события исходя из опыта прошедшего

Татьяна Левашова

Я считаю что это предсказание. Только не всегда нам показывается всё.

Татьяна Евсеева

сновидения это ночная жизнь, ответы на вопросы, астральные гуляния...

Ѻлегъ

в общем - так

Ѻлегъ

в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Татьяна Евсеева

про веер возможностей тоже слышала...

Ѻлегъ

и что думаешь по этому поводу?

Татьяна Евсеева

мне кажется, что это так... что у человека в любом мгновений есть не два выхода, а тысячи возможностей и тысячи реальностей когда он делает выбор...

Ѻлегъ

верно думаешь, благодарю! 🙂🌹

Ѻлегъ

🤗

Елена Асвойнова-Травина

Небывалая комбинация бывалых впечателний - по определению Сеченова

Ѻлегъ

Лена, мне хотелось бы услышать твою версию. версию Сеченова я знаю и он, к стати, заблуждается

Елена Асвойнова-Травина

В общем-то, у меня нет оснований сомневаться в словах Сеченова - все мои сновидения, которые я могу вспомнить, при внимательном анализе оказывались именно этим.

Ольга Дубровская

Что там люди написали? А то вот с семи утра мучаюсь, чтобы сон значил

Улугбек

Это - отголоски важных воспоминаний... К ним следует прислушаться!!!

Ѻлегъ

Улугбек

А давайте-ка без ФАНТАСМАГОРИЙ... Сновидения - это серьёзно!!!

Ѻлегъ

какие фантасмагории, сударь. всё более чем серьёзно

Улугбек

Нет никаких ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ, уважаемый...

Ѻлегъ

каждый видит и верит на сколько позволяет его уровень развития души. так что, переубеждать и что то доказывать не стану, милейший. Всех Вам благ! 🤝

Владимир Тунгусов

Торможение коры головного мозга, о внутреннюю поверхность черепа.

Ѻлегъ

🤣☝️🤝

Владимир Тунгусов

Моё дополнение, к словам физиологов не кажутся мне лишними.

Королева"Осень"

Полусонное состояние ,воображение оставшееся от дневных событий.

Наташка

буду знать,если в сапоге,который я надеваю дыра,значит Саша погиб.

•Ф
• Фиолетта •

Миры,другие...А вот умершие часто приходят и чужие и свои к чему????

Ѻлегъ

а любовь - это основная энергия созидания, она присуща каждой душе. этот мир построен посредством любви

•Ф
• Фиолетта •

Да.Да я поняла про война😉Так уж,шутил а с вами

Ѻлегъ

😉🌹

•Ф
• Фиолетта •

Доброй ночи😊

Ѻлегъ

и тебе светлых снов, Вита!

Любовь Курочкина

разброд мозга,а иногда попытка кого то предупредить нас о чем то