Ѻлегъ

Что есть такое, что из себя представляет сновидение?

−4
Ответы · страница 4
Н🇷
Ника 🇷🇺

реакция мозга на впечатления от увиденного за предыдущие дни

Ѻлегъ

Мила, дело в том, что параллельные реальности очень тесно связаны с миром яви, потому и кажется, что сны связаны с реальностью

Н🇷
Ника 🇷🇺

я просто сказала по другому.

Ѻлегъ

благодарю!

Н🇷
Ника 🇷🇺

и я Вас)

Ѻлегъ

🙂🌹

Александр Осипенко

Реалии параллельного мира, созданного информационным полем!

Тамара Гончарова

Здравия, Олег! Я в общих чертах в курсе, ты раньше объяснял))

Ѻлегъ

здравствуй, Тамара!

Оксана Александровна

Это может быть просто сон а может и придупреждение в чем то

В*
Вася *)

последнее время такое ощущение, что это моя другая жизнь ..

Аделина Свабода

Добродня. Подскажите пожалуйста, где можно веды почитать?

Ѻлегъ

https://amalan.ru/slavyanskie-vedy-chitat-na-russkom.html

Аделина Свабода

Сердечно благодарю.

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Аделаида!

Аделина Свабода

Даздравствуйте.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подсказка, что, кто, почему, как и что делать, но это у меня

Ѻлегъ

иногда так кажется, просто, тебе нужно время для осмысления уже имеющихся Знаний, для их упорядочивания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное, потому что источники иссякли, совсем. Работаю над собой. Трудно однако))))

Ѻлегъ

Жанна, это явный признак подготовки для перехода на следующий уровень развития души. удачи тебе и всяческих благ!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо конечно, но это не моё))) у меня другая специализация

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, Олег и тебе того же!

Людмила Миронычева

Иногда это то,что вы думаете или желаете в своем сознании

Просто Зайка))

не знаю) но иногда, это общение с параллельным миром...😉

Ѻлегъ

не иногда, всякий сон есть информация из параллельного мира.

Просто Зайка))

в моем случае, иногда...Всего раза 3-4 мне снились вещие сны...чаще - ерунда.

Ѻлегъ

даже на "ерунду" следует обращать внимание. в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Просто Зайка))

Это были очень явные предупреждения, их и понять, в другом смысле, было нельзя.А "ерунду" я утром вспомнить не могу))

Ѻлегъ

бывает

Ѻлегъ

так я и не спорю 😉🌹

Ва
Васи*Лиса

Иногда подсознание, иногда посланиели предупреждение

Ѻлегъ

по что так?

Ѻлегъ

ну так всё в твоих руках

Ѻлегъ

а ты подумай ...и подкрепи свои мысли энергией эмоции

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Ѻлегъ

🙂

Сергей Сергей Журавов

ну наш комп обрабатывает инфу.. и заряжает батарейки..

A Lina W

Эмоции из подсознания,принявшие причудливые формы

Н*
Наталья ****

Не понимая сути, стараюсь не делать об этом вывода.

Саша

Особенности работы мозга во время но ного отдыха.

Леди "Х"

Еще ученые сами не знают .... что есть такое ....😯.

Наталья Вованова

Прогулки нашей души по параллельным мирам............

Алексей Пимяков

полет души а иногда просто нападают духи и мутят

Нина Богатова

Я думаю-это то, что ты видишь во сне, как наяву.

• Colin •

Реакция головного мозга на пережитые эмоции.

Ѻлегъ

🤔

Марина

вот и меня этот вопрос сегодня интересовал....