Ирина Андронова

Сегодня захоронили прах бабули..не дожившей 2 м-ца до 90-летия! Это уже 10- е похороны с 2007 года в нашей семье! Нас осталось двое. Сын да я-оба -вдовцы! Бог говорите?!.."Любящий нас" говорите?!...Сволочь он. маньяк и палач!...Алилуйщики-проходите мимо!..Это не вопрос даже- просто вопль!!!!!!

Ответы
Vi Za Vi

Ну бабуля прожила много и много видела. Теперь насчёт сволочь. Бог сначала заботится о небесном, потом о земном. И он знает, когда душа человека более готова к переходу в Вечность. Из миллиона убитых во чреве и невыделанных из Небытия, тем кто у вас умер , Он дал жизнь. Вряд ли из 10 умерших, был кто то молитвенником. Он вас может быть такими скорбями призывает не проклинать, а помолится за близких, которым как никогда сейчас нужна ваша помощь. Но вы в ожесточении. Что очень плохо. Для вас и для сына тоже.

Ирина Андронова

увы...боль от потерь-вызывает отчаяние..гнев..ожесточение и ненависть!- не к людям!- к палачу!

Vi Za Vi

Вы женщина,странно рассуждаете,прожив еще пару лет,может кто то бы пошел в ад,а так есть небольшая вероятность помилования .

Нейка

Царство небесное бабули хорошо пожила....а Бог это все что нас окружает, а не мужик в белых одеждах всех любящий....)хотя все воспринимают его по мере своего умственного развития, тут уж ничего не попишешь.....

Ирина Андронова

Поняла.Спасибо..Не согласна.

Нейка

имеете полное право

Ирина Андронова

знаю.

Николай Бочкарёв

Это вы зря. Никто ведь не говорит, что если есть бог, то вы бессмертны.

Ирина Андронова

Нет не зря! ...Зачем такие муки давал перед смертью- нашим умершим?..Добрым..честным людям?!..не олигархам!-трудягам!-мухи не обидевшим??????

Николай Бочкарёв

Это не зависит, олигарх или трудяга. Справедливости нет.

Ирина Андронова

у вашего палача-Бога справедливости нет?!...

Николай Бочкарёв

Её вообще нет. И чё ругать кого-то? Не проще просто не верить в бога?

Ирина Андронова

да я агностик..=не увижу-не поверю! Алилуйщики тут мозги парят..парят..!

Николай Бочкарёв

Дак они всем парят. Не обращайте на них внимания, да и всё. )

Ирина Андронова

Так и делаю..но иногда-достают!-срываюсь! Спасибо Николай!

Rainbow Smile

Примите мои соболезнования. Вас понять может только сын.

Ирина Андронова

Увы-никогда!..после 50- никогда:(..Я вроде невидимка:(

Rainbow Smile

А вы пробовали улыбаться. Женщина которая светится всегда привлекает внимание. А светится поможет общение с хорошими людьми, спорт и любимые занятия

Ирина Андронова

Пробовала:(

Rainbow Smile

Еще

Rainbow Smile

Улыбка всегда мой щит. Как бы плохо не было. К улыбающиймся людям тянуться. Хотя позитивом зарядиться.

Николай

по 1 чел вгод -ищите ктож так нагрешил

Ирина Андронова

никто!-знаю!...врачи..крестьяне..работяги в роду..Не убивали никого!

Николай

разве грех в убийстве - вспомните заповеди - там ответ

La Testa

да! последний путь человека смерть

Юрий Иванов

На Бога надейся , а сам не плошай,

Кот Макси

Соболезную... 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Андронова

Спасибо.

Дмитрий Лебедев

Жаль Вас. А особенно сына

Дмитрий Лебедев

А Вы видели КТО эти дома строил? И КТО эти машины дарил? А я знпю. Я даоил. Инвалид 1 группы. На пенсию. В кредит на 5 лет. И еще такие же, скинувшиеся. Вы-то не понесете, понятно. И дом строить не ьулете, как моему духовнику всем миром коттедж по троили потому что жить с 4 детьми негде а зарплата 15000. И квартиру ипоиечную сестре с мужем Вы вряд ли отдадите (продолжая выплачивать) потому чоо они беженцы а сами в аварийном доме о танетесь. Но это Ваши трудности. И такие как Вы, кому кроме денег других мысоей нет, совсем не все.

Ирина Андронова

Еще более ясно!...Счастья Вам. и бросить пить!

Дмитрий Лебедев

А Вам кончить смотреть на людей как на подобшых Вам, они другие. Я не пью вообще, мне нельзя. И рад этому - за руль всегда сесть могу.

Ирина Андронова

А что ж пишите с ошибками такими?!

Дмитрий Лебедев

О5 неточность. Не ошибками а опечатками. Мимо электронных клавиш промахиваюсь - мвленькие.