Валерий Жуков

Женщины, разочаровавшиеся в любви, часто спрашивают "Как забыть..." Ой, да очень просто, литр, другой водки и ваще ни чего не помнишь про вчера, че там было-не было

Ответы
Лариса

Любить меня нельзя, забыть меня не можно.Прекрасные глаза-смотрите острожно.Баркасу должно плыть,а мельнице вертеться.Тебе ль остановить кружашееся сердце. (Марина Цветаева)

Светлана Спицина

Зря ты так(,женины спиваются быстрее, что у нас нет такой проблемы? это не та тема на которой юморят, а бабуля говорила от чего заболела тем и лечится надо

Геннадий Митрофанов

Ой где был я вчера,не найду,хоть убей,только помню,что стены с обоями,помню Клавка была и подруга при ней,что целовался на кухне с обоими....😃

Елена Смольская

Так уж созданы женщины.Мы очень ранимы.Вас мало.а нас много....И все мы такие разные и прекрасные.Только надо правильный ключик подобрать..

Аркадий Жарков

Женщины мотайте на ус...Валерка знает... не один, другой литр водки им выпито... а уж женщин позабытых не счесть😉

Александра Шампанова

Три девицы под окном пили водку, пиво, ром. Лишь одна из них девица, кое-как зашла в светлицу..... а за нею...*)))

Ел
Елена

Вы склоняете к алкоголизму?А разве алкоголь когда нибудь разрешал проблемы?Разве он их не усугубляет?

Николай Верниковский

Может, всё-таки винца? - Ой, спасибо, я после вина дурная становлюсь!
- М-м-м... То есть это ещё не предел?

Ви
Виктория

а если это ваща сестра или очка вы такой же совет дадите?не боитесь алкоголоизма?

Валерий Жуков

у нас на Кавказе , в любви не разочаровываются, в крайнем случае скорбят....вдовы9 если у них есть братья...вах)

Ви
Виктория

понятно

Ви
Виктория

а у славян верность в браке правильное качество

Валерий Жуков

ахха, верю, смешно...славяне

Ви
Виктория

но многие не умеют. а без этого нет смысла жениться.

Валерий Жуков

на Вас?

Анна Осокина

Надо не забывать. Надо просто не засорять мозги лишней и ненужной информацией.

Ирина

А протрезвев, опять реальность. Так и спиваются женщины и не только)

Ма*Дамочка

😁 😂 а утром то же самое плюс головняк ,сушняк...словом отходняк )))

Юлия Захарова

это у мужчин так... у женщин мышление и отношение к ситуации другое

Вероника Королевская.

Я вообще не вспоминаю.Зачем вспоминать то,что оказалось ложью?

Гульфия Ибрагимова

Если водка не друг,и вообще алкоголем не советую увлекаться

Galya Ibragimova

А потом жалуетесь...как же так быстро она села на стакан

Ва
Валюша

ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ.....МУДРЫЙ АКСАКАЛ?????😆 😆 😆

Романа

😂 👍 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃

St

А на следующий день память не возвращается уже?)

Людмила Державина

это про мужчин...женщины более чувственные...