Так Так

Осторожно!! На сайте мошенники! sprashivalka.com/9309187 Страховые взносы по программе обязательного медицинского страхования, уплачиваемые страхователями, обладают обезличенным характером. Они обеспечивают право застрахованного на получение необходимой медпомощи при наступлении страхового случая, но возврат взносов, не потраченных на эти цели, законодательство НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ. Это мошенничество, с целью выманить личные данные.ЭТО ЛОХОТРОН

Ответы
Ник Ци (Student)

Это плятские последователи рекламы Comemore, епись они все трёхфазным током, спамеры😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там все предельно прозрачно, раз нужно заплатить за доступ, значит развод

Так Так

Лохотрон..но представляю, сколько людей повелось, потом плачут, откуда берутся косые кредиты..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь))) На дурака не нужен нож, ему покажегь медный купорос рош и делай с ним, что хош©

Так Так

Классика !!!!!😂 🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Медный грош)) ну, ты поняла)) телефон чудит

Так Так

Да поняла))

Андрей Ростовский

Чтоб мы без вас делали спасибо!!!!🙂 🤗 🌹 🌹 🌹

Уральская Рябинушка

Это-то же лицо, что предлагал сайт сомемор. Пропускаем

Так Так

))

Сергей Иванов

ее еще на забанили? куда модераторы смотрят...

Денис Шаповалов

Куда админы смотрят..или они процент имеют...

And Dtch

Все равно найдутся те, кто поведется.

Так Так

Жаль людей

And Dtch

Да, все уже было, беда в том, что люди, в большинстве своем, ничему не учатся.

Так Так

Да...

Лариса

Она у меня в ЧС,без комментариев)

Так Так

Мошенники, предупредите своих знакомых и друзей...

Лариса

Хорошо)

Aleksandr Loychenko

Из Лохов...Перерос...Давно...)))

Ан
Анна

сразу в чс отправила

Так Так

Они тут с утра промышляют, представляю сколько людей туда ринулось..

Наталья

да навряд ли

Так Так

Моё дело было, предупредить

Ан
Анна

нет конечно, не думаю что кто то повелся

Ур.

спасибо

Так Так

))

Ур.

это с сайтом которая?

Так Так

Вроде бы да..

Ур.

понял