Лимсик

почему большинство сажают не виновных не смотрят на доказательство в пользу ????

Ответы
Евгений +++

Вообще, какой-то судья откровенничал на эту тему. Дело в хорошей работе следственных органов и в плохой - адвокатов. Именно это приводит к тому, что, если дело дошло до суда, человек почти навереняка будет осуждет. Т.е., судья видит перед собой хорошо оформленное железобетонное доказательство вины. У него могут быть сомнения в виновности, но - чтобы из-за этого сомнения развалить хорошо подготовленное дело?! Он на это не пойдет.

Лимсик

СЛУЧАИ ВЕДЬ ЕСТЬ

Александр Синицын

Потому что нужно для статистики.Верхушка покрывает отъявленных бандитов (как они сами),а мелкие преступления караются как тяжкие.Мы вообще-то в полицейской стране живем.

Лимсик

не знала

Александр Синицын

Открыл Америку)

Лимсик

ага

Та
Татьяна

презумпция невиновности не работает! защищать себя не умеют!

Лимсик

думаете...верят со слов потерпевшего....лишь слова,а фактов нет

Та
Татьяна

закон что дышло, работает сила убеждения, в суде решает сила доказывания!

Лимсик

🌺

Viktor Nnn

почему большинство? скорей уж меньшинство невиновных.

Лимсик

после того что я узнала....я думаю большенство.

Viktor Nnn

не думаю. хотя все судьи продажные это факт.

Лимсик

куда мир катиться

Viktor Nnn

куда то в даль.

Лимсик

да...любой не дай БОГ МОЖЕТ ТУДА ПОПАСТЬ

Viktor Nnn

пожалуй что так. да ведь народ не зря сказал - от сумы и от тюрьмы...

Лимсик

да

Вячеслав Катюбин

там все невиновные с их слов

Лимсик

есть факты экспертиза ,короче все в пользу

Евгений +++

Погуглите "дело Лотковой". Липа чистой воды, сплошная подтасовка. Более того, насколько я помню, у судьи, который рассматривал дело, в статистике не было оправдательных приговоров - прямо-таки кистень, а не судья. И я очень сомневаюсь, что этот случай - единственный.

Лимсик

НАВЕРНОЕ

Вячеслав Катюбин

надо разбираться чисто индивидуально

Лимсик

ага

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не в курсах , далёк от этого

Лимсик

)

Алексей Шестаков

Надо же кого-то посадить

Лимсик

кака

Алексей Шестаков

Говно, ты хотела сказать! Ё

Лимсик

как можно вычеслить?

Алексей Шестаков

Нет уж. потом бошку мою тебе подарят

Лимсик

я нини

Галина Смирнова

Судьба такая....🙁

Лимсик

разве справедливо?

Галина Смирнова

А в нашей жизни много СПРАВЕДЛИВОСТИ?...😏

Лимсик

неа

Галина Смирнова

Вот и я о том же....😏

Лимсик

🙁

Aleksandr Pushkin

план превыше всего

Лимсик

(

Лимсик

ДА

Валерий Ратников 🇨🇳

их проще засадить.

Лимсик

ДА

Seb T

Проплачено

Лимсик

☺️

Seb T

Как там -чмоки-чмоки -жалко виртуально, токо😌 😘

Лимсик

💋ВЕРТУАЛЬНО

Seb T

Благодарю!!!💐 🌷 🌹 🥀 🌼 🌸 🌺 🌻

Лимсик

☺️

Серёга Тихонов

Так надо

Лимсик

не сильна

Серёга Тихонов

Ты или она?

Лимсик

систему ее не поломать

Серёга Тихонов

Пробывал(а)?

Лимсик

а как ,я там ничего не знаю и не получится......подробности все равно не зню