Stop Пиар Иван Пауэр

Конек горбунок стал таким или родился ?

Ответы
Владимир Золотницкий

Конечно родился, " По исходу 3х же дней двух рожу тебе коней, да игрушечку конька, ростом ровно в 3 вершка, на спине с 2мя горбами, да с аршинными ушами...

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, спасибо вам большое за информацию . Вы вижу интересный человек

Сидящий На Берегу Реки.

С дураком связался, вот и стал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скажете тоже, в уши не в уши у каждого всё по своему , главное в бога верить, хотя можно и не верить

Endarkenment

Охренеть какая мудрость)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да продолжайте продолжайте , у вас это хорошо получается

Александр Ипатов

Таким как его придумал Ершов

Stop Пиар Иван Пауэр

И что дальше ?

Георгий Клинцов

Туберкулёз позвоночника.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже вариант