Stop Пиар Иван Пауэр

Конек горбунок стал таким или родился ?

Ответы
Владимир Золотницкий

Конечно родился, " По исходу 3х же дней двух рожу тебе коней, да игрушечку конька, ростом ровно в 3 вершка, на спине с 2мя горбами, да с аршинными ушами...

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, спасибо вам большое за информацию . Вы вижу интересный человек

Сидящий На Берегу Реки.

С дураком связался, вот и стал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Полагаете что до этого он бв

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , хорошо что не за двадцатью . Так что было дальше?

Сидящий На Берегу Реки.

Дык что будет с конём, если ему мужык в ухо залезет?

Endarkenment

Да.? Мы настаиваем на ответе, лазить через уши не возбраняется, крошечка ховрошечка и куколка Василисы премудрой тоже не чурались)

Сидящий На Берегу Реки.

Первые мозговыносители. Вона откуда ноги ростут.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скажете тоже, в уши не в уши у каждого всё по своему , главное в бога верить, хотя можно и не верить

Stop Пиар Иван Пауэр

Да продолжайте продолжайте , у вас это хорошо получается

Георгий Клинцов

Туберкулёз позвоночника.