Вячеслав Иванов

Что делать для возрождения славянского уклада жизни?

Ответы
Йолдыз King

Нужно прежде всего сохранить древние традиции славянского народа узнать чем они вообще занимались,какие праздники были,какие орудия труда они использовали да и вообще культуру этого народа

Вячеслав Иванов

Во)) не славянин а понимает т.к. у вас с этим почти все нормально,Молодца Йолдыз!

Урфин Джюс

уйти из города вырезать всех кто тут южнее волги и реки урала -- и сидеть в деревни и копать картошку -- да копьютеры тоже выкинуть как западный чуждый элемент--- если возврощать то поздно уже

Вячеслав Иванов

Не Серж,ты чё то круто завернул,те кто южнее чем тебе мешают уклад то славянский у себя устроить?А что на землю идтить да не батрачить на ентих паразитов с этим согласен)))

Александр Алтынов

ххх; Блин, ну нереально же приготовить праздничный ужин из пяти блюд из луковицы, сардельки и трех яиц.
ууу; Да фигня, у Моцарта всего семь нот было, ничего, выкручивался мужик как-то.

Света Васильева

Зачем?Времена меняются.Вы же не хотите жить в пещере и есть мясо мамонта.Время как река,дважды в одну не войдёшь.Да и вообще,каждый сам для себя решает,как ему жить.

Татьяна Мар

Для начала - вспомнить историю Руси. У нас ведь школы выпускают недорослей и неучей в этой области. А история - фундамент всей культуры.

Сергей Паули

Правду открывать как можно большему число людей.. Лучшее из того уклада обязательно возродится, если все ее будут знать.

Sanya Kozyr

надо чурбанье все выгнать и держатся девиза"РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ"и вспомнить нашу историю и предков!

Ralusy Light

Воспитывать новое поколение в духе славянских традиций, используя всевозможную информацию

Василий Даньшин

Ввести забытые,заброшенные,казацкие наказания,привселюдная порка нагайками по голой ж...!

Luydmila Mitrofanova

А его надо возрождать? У нас в Казахстане нет ни одной славянской школы, о чем мы говорим?!

Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "Чтить традиции славянских народов. Но насильно их не насаждать."

Елена Бондаренко

ооочень интересно узнать, что же это за уклад-то такой и в чем суть его?

Сергей Богатов

Ну уж точно не поклоняться пенькам и не заниматься кикимороведением.

Дмитрий Бахер

следователь славянскому укладу жизни, может кто последует за вами

Наталья Горбань

для чего?езжай в тайгу к лыковым и живи.мир вперед,а ты назад!

Александр Ханжин

... в общину никто не пойдет пожалуй, добровольцев искать...)))

Денис Травкин

власть менять.эта делает все для того,чтобы мы вымерли

Вячеслав Иванов

А что толку от смены власти?Ну придет еще какой то там Задериногачереззаборов и что..?Я думаю надо сменить "игру" принципиально сменить,а не менять правила игры.

Светлана Матвеева

Объединить всех братьев славян в одно государство.

Ирина Чиркова

Изучать культуру, создавать общества возрождения.

Татьяна Чудова

чтить традиции славянского народа.,ростить детей.