Амид

Росиянцы рачем дамбу взорвали а ????https://www.9tv.co.il/item/58610

Ответы
Argo

Киев прекратил сброс воды на Днепровской ГЭС. Прекращение сброса воды Днепровской ГЭС приведет к максимальному обмелению всего русла Днепра (особенно Херсонской области). Это поможет украинцам форсировать русло реки на юг.
Всего за несколько часов до разрушения Каховской ГЭС Днепровский гидроузел спустил большое количество воды, чтобы усилить воздействие паводка. В настоящее время ситуация изменилась – уровень воды в Каховском водохранилище стремительно падает.
https://ku.life/wp-content/uploads/2023/06/video_2023-06-11_21-33-52-1.mp4

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это жидомассонам по душе такая версия, что якобы Россия взорвала, а в реале по хохлятской сущности - что не съем. то понадкусываю. Они прекрасно понимают, что им это уже принадлежать не будет, придёт время, они и площадь незалежности в Киеве взорвут, да в принципе они ещё в 14-м году там помойку устроили и начали её разбирать. Или это опять русские приходили и намусорили на площади? 🖼

Амид

Бесполезно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно бесполезно, скоро хохлы закончатся и будем порядок наводить, а то, что они закончатся, так это не мои слова, а американского генерала, т.е. их кураторов. Может и Польше кусок пирога перепадёт, Румыния, Венгрия тоже на этот каравай рот раскрыла, так, что многим выгоден этот сценарий, чтоб они закончились.

Амид

Ну посмотрим кто раньше закончится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они уже заканчиваются, а кто не захотел в утиль, так давно разбежались, кто-куда. Зеленский уже потребовал страны ЕС арестовывать и депортировать украинских мужчин, подлежащих мобилизации, а в Украине их как собак бездомных по улицам отлавливают, чтоб в ряды ВСУ отправить, ведь о чём-то говорят эти факты? А наши мужики добровольно приходят и в очередях в военкомат стоят, да ещё и не всех принимают. Вот таковы суровые реалии.

Амид

Нуну

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не нуну, а факты.

Грешник *****

В статье Washington Post, где говорится о намерениях генерал-майора ВСУ Ковальчука устроить затопление на Днепре. В том интервью украинский военный даже рассказал об ударе ВСУ из «Хаймарсов» по одному из шлюзов Каховской ГЭС, чтобы проверить, сможет ли выброс воды заблокировать переправы ВС РФ.
Испытание прошло успешно, сказал Ковальчук…»
Washington Post, 29.12.2022.

Натали Малышка

....,Улыбка.....,А ты, ЛИЧНО, слышала на поле боя польскую, немецкую, английскую речь ? 😁
Понимаешь, Улыбка, ты слышала лишь речи пропагандонов, которые срали тебе в уши.....
Нет, Улыбка......Поставки оружия - это называется ПОМОЩЬ !!! Как сказал министр иностранных дел Украины : нам НЕ НУЖНЫ НАТОвские солдаты. Нам нужно НАТОвское оружие - и мы сами справимся.

Улыбка

Эх Малышка....такая наивность.

Натали Малышка

......Я бы о-очень хотела, чтобы не только вы, но и ВСЕ россияне считали меня наивной ! Это нам было бы только на пользу !!!

Argo

Улыбка, ты молодец! 🙂🔆

Грешник *****

а в леопардах по твоему украинцы сидят ...леопард не т 64 ....это не запорожец и мерседес там переучиваться надо годы

Елена

Ну взорвали...кто именно уже плевать. Пострадали люди - остались без жилья...Поможет ли США и Европа этим простым (прошу заметить) украинцам. Ведь там остались граждане Украины....А их типа любят на западе. Вот как вы думаете? Помогут? Поможет ли Израиль?

Амид

Это их дело

Елена

Конечно. А страдать будут простые граждане.

Амид

И что не помогать стране теперь ?

Елена

Ну почему же...помогать, конечно.

Ценитель Прекрасного

В мае председателя Верховного суда Украины задержали за взятку в три мегабакса.

Николай Бобовников

Думаю что ты хочешь чтобы тебе всё понравилось когда мы встречались на расстоянии друг другу это было приятно когда мы стали забирать свою территорию для тебя всё это время было не на столько хорошо понятно так

Амид

А ваша территория это какая?

Николай Бобовников

Учи уроки истории

Амид

Зачем?

Николай Бобовников

Потому что это всё что есть из списка людей

Амид

И с какой стороны историю смотреть с западной или с вашей?

Елена Корсикова

Маляр под кайфом уже призналась, что и северные потоки они взорвали, и Крымский мост, и Каховское.Но думаю, что ее теперь ликвидируют, потому что хронически лгут и убивают тех, кто начинает говорить правду.

Га
Гав

Какие же вы,хохлы,скоты!причём с мышлением наровне дет.сада.гдето что-то натворить и спихнуть на кого-нибудь...от вас другого и ждать не стоит!подлости изподтишка!по-честному никак да?!?

Га
Гав

Аналогично.вообще....давайте о природе(этот сайт не для диванных политиков)

Амид

О природе а что оней говорить ?

Га
Гав

Правильно-от нас не зависит...

Амид

Ну относительно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисткое бабье даже в курсе для кого этот сайт. Пока политика уже ворвалась в жизнь рф.

Aleksey S

Это укры взорвали. Это как в толпе кто-то перданул и кричит- эй кто навонял.🤣 Что бы на него не подумали. Но мы то знаем, кто есть падла😁

Амид

А как они туда попали если под росийским контролем была

Aleksey S

Снарады, ракеты, беспилотники никто не отменял

Амид

Взрыв из нутри был

Aleksey S

Ага, ты видел же

Aleksey S

Правда вскроется позже.

Сергей Рюмшин

Не коси под обкуренного и слепого. Зачем России взрывать дамбу ? Зачем взрывать Северные потоки ? Смотри -кому выгодно от этого .

Натали Малышка

Да хрен с ней, с этой дебильной российской верой. Может быть им так легче умирать....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им легче умирать за колбасу, но ее уже не выдают. Только в цирк билеты, а он у них и так бесплатный и в реале, и в зомбоящике.

Argo

Ну что, придурки, наорались? Теперь поскачите! 🧩🎆

Натали Малышка

......щас, придурок Алексей..... ты лишь забыл музыку включить.....

Не Я

😂🤦‍♀️ ещё один терпила)))..чё спрашивать то?..сами себя постоянно бомбим, сами всё своё взрываем....это типа для забавы вам)))

Амид

А про то что наши пару ваших случайно оказавжимися на стороне джихада ликвидирывали )))) а как приятно

Не Я

наших тоже полно по всему миру...в семье не без уродов...как и в вашей семье тоже)))

Амид

)))у нас каждый волен поступать как он хочет и говорить что он думает ))))

Не Я

но законы, однако, во многом их ограничивают)))

Амид

Например?

Лоуренс Аравийский

А на Привозе говорят (чистая правда), что и Эйфелеву башню россия взорвала, но пока это в секрете - мол, не время обнародовать

Амид

А что еще?

Лоуренс Аравийский

Тссс.
Биг Бена то ли уже, то ли готовят!

Амид

Какая жуть прям аж страшнотжить стало

Лоуренс Аравийский

И не говори!
На Привозе такие новости рассказывают....И то, что было, и то, чего еще не было. И то, что будет, и то, чего никогда не будет..
И никакой Гиммлер не нужен

Амид

А привоз это где вообще?

Лоуренс Аравийский

В Одессе. Это такой открытый клуб, где торговцы обмениваются новостями. И кто больше новостей обменяет, того и горка...
По-моему, правдивость не оценивается

Амид

Прикольно вот бы туда попась

Ѻлегъ

Амид, уже даже Запад признал, что это выгоднее хунте Зеленского. ты то какого всплясываш? сектор Газа давно не беспокоил?

Ѻлегъ

Амид, извини, но, обычно, в пять лет человек уже осознан. 🤷‍♂️

Амид

В чем именно?

Амид

Что бы хотеть вернутся нужно там было прожить хотябы лет 20

Амид

Я руский то знаю благодоря родителям

Амид

Если вообще знаю

Николай И.м.

Ну, во-первых, не дамбу, а верхнюю часть здания ГЭС и шандоры, а во-вторых - не надо с больной головы на здоровую.

Амид

????

Николай И.м.

Включи логику!... хотя, если мыслить по-хохляцки, то русские, конечно-же, такие идиоты, что будут сами себе вредить..

Амид

Ну при чём тут по хохляцки открой любую международную прессу и посмотри

Николай И.м.

Международную? Это, которая под пяткой у англосаксов - самых "правдивых", "справедливых", "независимых", "свободных" и "демократичных"??

Амид

Ну тогда сиди на рос пропаганде

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Соросят забыли к англосаксам добавить.

вс
виктор соловьев

Они же дураки? Возьмут территорию и взрывают там все .?? Надо же до какого маразма пресса Украины дожилась..

вс
виктор соловьев

По такой логике..сейчас Бахмут отстроят и сами снова будут его взрывать ??))))..Ну разум у кого то есть? Если русские такие дураки то что они ещё там на Украине? С такими союзниками 50 стран за Украину..давно бы уже кремль взяли раз умные..

Амид

Чем брать то? Им моюзнечки не всё дают далеко не все

вс
виктор соловьев

Грязи и дерьма что на Украине что в России хватает.вся вылазит .Выиграет только США.сейчас в России началась чистка от подпиндосников их тут достаточно...жаль парней там и там молодые красивые..Ведь однажды мир все равно заключат..

Амид

Это да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф и Украина - две большие разницы.
Однажды рашисты недобитые начнут выплачивать репарации украинцам и ответят за все военные преступления.

Марина

Воюют два спец отряда демоны ФСБ и СБУ. Инттересно что в эпоху мы это всё видим и режисёров игры не скрыть.

Я С Марса

ой, а продюсеров не видите от США и Великобритании?

Марина

От Германии католического продссера видела да. США потом после очередной серии найдёт похожих на главных героев актёров и выдаст нужную интерпритацию собатий.

По
Полтавчанка

а они ж не поняли размеров катастрофы, которую устроили и сейчас их дебилы-солдаты на деревьях сидят😄😄

По
Полтавчанка

Финляндия вступила в НАТО и чихать хотела на рашу. И Швеция скоро вступит. А потом Украина. А в раше скоро начнётся гражданская война.

Argo

Входит и выходит. Замечательно выходит 😁👍

По
Полтавчанка

Чихать мы на вас хотели

Argo

Чихайте сколько вам будет угодно. А вот сжигать живьём людей, как в Одессе и бомбить собственных мирных граждан в Донбассе на протяжении уже 9 лет, вам никто не позволит. И это только за то, что у них другое мнение о вашем бандитском госперевороте. На который вас науськали из-за океана и приманили печеньками. Стыдно должно быть, вы как стадо идиотов ведётесь на лживые речи и неприкрытую лесть. И никто вам не поможет, только вы сами можете изменить свою жизнь и свою страну.
Кто-то эти безумства должен был остановить и Россия вас остановит, не сомневайтесь.

По
Полтавчанка

Смени пластинку. А то 9 лет всё одни басни поёте. Попросите новую методичку. Эта устарела. Путлер уже новую бредятину стал нести. Про исконно русские земли. Совсем кукуха поехала у бункерного деда. 😃😃😃🤣

Вечеслав Дмитриев

дамбу взорвали , трубу взорвали . Скоро москву будем взрывать . хохлов позовем - пусть порадуются …

Амид

А почему бы и нет

Вечеслав Дмитриев

и все унитазы вернем по случаю …

Амид

🤣а зачем тырили?

Вечеслав Дмитриев

да как же в походе без унитаза ? любим комфорт …

Прохор Молчанский

Чиновники говорят, мыши съели. Бля-дь мышей не могут поймать. Проблема с мышами. Сажать некого.

Николай И.м.

Ну.. по себе мерять-то зачем?😉 Это только хохлы себе в ногу стреляют, чтоб Соседу насолить..))

Я С Марса

Дима. Вот ты сам бы выстрелил себе в руку?
Зачем России разрушать ГЭС на своей территории?

Амид

Ну вариантов можно кучу придумать

Я С Марса

вот именно - придумать.
А смысла нет.

Я С Марса

кроме того, Украина уже много раз обстреливала плотину. Так что она уже была повреждена. Очередной обстрел и..... А кто-то начинает всякие завиральные истории придумывать.

Амид

Обстрела зафексирывано небыло

Я С Марса

сколько раз её до этого обстреливали? Что непонятно-то?