Амид

Росиянцы рачем дамбу взорвали а ????https://www.9tv.co.il/item/58610

Ответы · страница 2
Я С Марса

Дима. Вот ты сам бы выстрелил себе в руку?
Зачем России разрушать ГЭС на своей территории?

Амид

Ну вариантов можно кучу придумать

Я С Марса

вот именно - придумать.
А смысла нет.

Я С Марса

кроме того, Украина уже много раз обстреливала плотину. Так что она уже была повреждена. Очередной обстрел и..... А кто-то начинает всякие завиральные истории придумывать.

Амид

Обстрела зафексирывано небыло

Я С Марса

сколько раз её до этого обстреливали? Что непонятно-то?

Игорь Погребняк

Ну у тебя и ебальник.......😮
......., ты случаем не сионист-укрошумер???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Vaess

А что ж ты на русском-то разговоры разговариваешь? Раз тебе россиянцы противны?

Амид

А что запрещено?

Александр Жданов

я все больше и больше убеждаюсь,что ты явно неадекватный человек! Хот и еврей...

Александр Жданов

нее, у него поболее

Александр Жданов

понимаешь, на двух стульях усидеть трудно...

Александр Жданов

по наблюдению..

Qqqq Qqqqq

чтоб ниже течения воду доставить, а ВСУ зачем Днепр обмаловодили в свое время?

Зубика .

Ты про какую часть европендии , которая сейчас под водой или ты про Флориду?

Кот Кот

Это чтоб снести водой все свои минные поля и обеспечить наступление укров

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Докажи, а вот укропы ещё ы прошлом году её взорвать хотели, вот, удалось...

Амид

Мы ненакого ненападаем кстати

Argo

Мне неохота сейчас разбираться в вашей истории, но можешь сказать это палестинцам и прочим арабам, думаю, они с тобой не согласятся.

Амид

А палестинцы это вообще кто ? Палестина это територия

Argo

Если уж историю смотреть, то Моисей 40 лет водил еврейский народ по Египту и в этом смысле я не знаю, где земля евреев. Но, видимо, есть международно признанные границы государства, так что будем исходить из них.

Амид

Есть

Григорий Шарки

Одно хочу сказать , дамбу взорвали укропидоры с позволения амекосоебов .

Амид

Каким образом если она под контролем росийцев находилась?

Григорий Шарки

Тебе же из Израиля лучше видно .

Амид

Ну наши говорят что имено вы виноваты

Пётр Йосифович

🖼Чрез 8 лет, эти биороботы будут говорить также, один в один ! 😟

Ирина Болдина

да вы достали. Спросите у америки зачем взорвали трубу северного потока

Амид

А северный поток то при чём ? Там люди не пострадали вообще а вот от взрыва еще как

Ирина Болдина

при любых взрывах и их последствиях гибнут и страдают люди.

Амид

Не при любых ненада

Юлия Пак

Это не последняя подлость, которую они делают. Когда уже их пригвоздят?!

Улыбка

Вот вот люто ненааидите нас русских. Собрались шакалы в стаю и тявкаете. Типа ,,правду" вещаете, а сами ее не знаете. Чтобы докапаться до правды надо уметь анализировать, знать историю, а не учить пропаганду.

Юлия Пак

А вас любить прикажете? Вы такие мирные, милые, радуетесь всем завоеваниям вашей великой армии. Пропаганду не учат, по ней живут, что я и наблюдаю. Защищайте вашу помойку, другой у вас не будет, в ней вам и доживать. Поэтому ваши выпады меня не абсолютно не волнуют.

Улыбка

Взаимно.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Юлия, они ж не защищают.
Они нападают.
А это две большие разницы.
Я своим глазам и ушам верю в центре принятия решений. И не улыбке мне про нациков задвигать - я русскоязычная с сибирскими корнями и притеснений за 45 лет не ощущала.
Рашистов недобитых необходимо истреблять.

Ле
Леонид

Подумай, кому это выгодно. По всем раскладам выгодно было укрорейху.

Амид

Почему и чем ?

Ир
Ирина*Z

Рачем только укры и вы все делаете.. По другому вы не умеете.. 🤣🤣🤣

Амид

Да ладно

Ир
Ирина*Z

Ага..Рачем.. может и срачем.. 😆Вам виднее. 😂

Лариса

потому что рашисты,есть идиоты в империи а тут вся империя идиотов

Амид

А кроме того что бы обзыватся что ты можеш ? Вы рашистики тока что и можете это тявкать и нападать на слабых

Лариса

Так эти твари только слюней и могут брызгать а в основном кишка слаба,рашисты одно слово

Argo

Ничего, комиссия ООН разберётся. Вас тоже вылечат.

Лариса

тебя уже ничего не вылечит,сдохнешь скоро

Argo

Спасибо на добром слове. Вас, уважаемая, за поддержку госпереворота судить будут как пособницу. А за доброту Вашу судьба Вам сторицей вернёт всё.

Сервисный Центр 99

Еврейцам не везет , у них рек и ручьев нет, одна лужа да и то соленая

Я? Кто?!

От скудости ума. Решили, что так не будет контрнаступления. Глупцы

Прохор Молчанский

Что бы евреи к нам не перелазили, своих хватает. А какую дамбу?

Амид

Ссылка есть

Прохор Молчанский

Это шутка.

Поручик Киже

Дима, не верь. грамоте немножко подучись,и будет тебе счастье

Амид

Какой грамоте?

Поручик Киже

росиянской🙂

Амид

А зачем?

Поручик Киже

А на спрос

Амид

Мне и так нормально

Михаил Викторович К.

На выходные выпустили?, не задержался?((( сегодня вторник!😎