Befora

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь... Согласны?

Ответы · страница 2
Ан
Антон*

Так думают те кого отдали и предали) эти слова чаще говорят в эйфории) и хорошо когда они сбываются)

Николай Иванов

Не всегда верно. Если в семье лад и доверие , то никакого предательства и расставания быть не может

Олег Павлюченко

Так, серединка-наполовинку.. Не то чтобы сразу взять и согласиться, но и возражать особо не буду.

Елена Лена

Уговорил

Олег Павлюченко

Ого! Я оказывается вас уговаривал. Сам того не заметил, однако..

Где Ты Там И Я

Я тебе не верю, это величайшая в мире ложь. Но в итоге, ты не предашь, всё равно ко мне придёшь... )))

Елена Лена

Красиво

Дуб, Quercus Robur

канеш, у меня первая жена в рот не брала, в попу не давала......оказалось только мне, мужу

Елена Лена

Ужас какой

Дуб, Quercus Robur

а то.......пришлось развестись

Виталий Орлов

Любовь, это усиленное чувство к познанию, кого либо, чего либо, до полного насыщения.

Владимир Голощапов

Да нет, не всегда. Мы просто перестали верить в добро и верность, а они есть и немало.

Ол Райт

всё должно развиваться ...... и "Я тебя не отдам никому" тоже получило своё развитие.....

Виктор Маркелов

А Вы не верьте таким обещаниям, но сами всячески по жизни заслуживайте эти эпитеты.

Елена Лена

Спасибо, Виктор

Мо
Морлок

Ещё Симон 2000 лет назад думал, что не предаст.А вон как вышло-то не по евонному!

Armen Avanesov

Один придурок как раз недавно так и написал,после того,как отрубил ей руки

Елена Лена

Ну это же придурок

Armen Avanesov

Он придурок,а сколько обманщиков

Елена Лена

Нечего не поделаешь

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Елена Лена

Спасибо

Тунгук *

Если на такое настраиваться в начале отношений с тобой так и поступят !!!

Елена Лена

Ты прав, как всегда Уважаю

Тунгук *

Если ты мне симпатична я тебе ДОРИСУЮ того что в тебе не хватает а потом в тебе это ПОЯВИТСЯ !!!!

Елена Лена

Попробуй

Елена Лена

Я рада за тебя

Михаил Шмарин

Ведь после того как скажешь правду , может произойти все, что угодно вам

Турчик Владимир

Равно и наоборот. И отдастся, и предаст, и уйдет. Не надо идеализаций.....

Елена Лена

Чуть чуть можно

Турчик Владимир

Тут либо, либо....Чуть-чуть не бывает....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Я тебя не отдам никому! В этой фразе не сказано ,что никогда....😆 😉

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... "И ты права и я, я тоже прав, и каждый, каждый прав, когда один"

Грач Налбандян

Кто так говорит, болтун. Об этом не говорить надо , а делом доказывать.

Ал
Александр

Не всегда и не у всех так бывает. Но бывает очень часто, к сожалению...

Серж)))

Ну это Вы погорячились! Все от человека зависит! Не все ж такие иуды!

Серж)))

Предают те у кого не воспитали чувство ответственности

Елена Лена

Бесспорно!!!

Елена Лена

спасибо

Василий Сычёв

Да ... Наблюдается такая закономерность в человеческих отношениях ..

Елена Лена

И часто