Тт Пистолетова

А пикап после 45: — я тут девчонку подснял, она с внуком прогуливалась???

Ответы
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Одолжи мне свою фамилию,я приведу ее в действие и застрелюсь.Пикакап это дело тонкое,тут для начала внуку нужно купить мороженное.

Тт Пистолетова

Конечно....внукам мороженое... девочкам 45 лет цветы....это ж очевидно

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вот и все ,и о каком мастерстве может идти речь,и вообще если человек понравился то пикап не в счет.До хрена таких пикаперов погрязли в семейной жизни.

Тт Пистолетова

Так это ж на время..ну как говорится- горбатого

Евгений

на пикапах обычно перегной развозят

Тт Пистолетова

Как так то

Анатолий Лапшин

Прекрасно. Не ты ли была с внуком?

Тт Пистолетова

Нет😊 у меня уже правнуки есть

Анатолий Лапшин

и у меня тоже.

Сергій

Ягодку!))))

Сергій

Ягодки(девочки) с внуками, дадут фору любой 18- летней)))