Александр 1977

..каковы Ваши действия если к Вам пришли из Ювинальной Юстиции и хотят забрать детей? *(но при этом Вы не алкоголик не больной человек, а всего лишь имеете не большую зарплату)*

Ответы
Лиза Иванова

Перед тем, как такие появятся в вашем доме, должны быть другие встречи с представителями власти. Детей забирают в самом крайнем случае. Так что, внезапно они не появятся. Предупредят раз ... надцать, в чем к вам претензии и что нужно исправить. А если не исправляете - то тогда уже могут и появиться.

Александр 1977

Лиза я так же думал НО увы на деле всё совсем по другому. Есть достаточно уже материала по поводу слуг ЮЮ и их действий. Ведь закон теперь подстроен под их нужды но не нужды обычных граждан. Какова цена изъятого ребёнка? И кто стоит за всей этой идеей ЮЮ? Почему этот закон прошёл хотя против него было большинство в самом начале? Вот Лиза череда вопросов но это всего лишь капля в океане.

Марина Талашова

спокойно сказать детям, что они сегодня переночуют в другом месте, что бы не волновались и на утро в суд, прокуратуру в церковь(свечку богу ставить, что бы помог)

Александр 1977

А на утро поздно будет.

Марина Талашова

от чего? их отправят на другую планету?

Александр 1977

Посмотрите видео на ютубе где женщина реально лишилась 3 х своих дочерей и не только много чего ещё уже есть по этому поводу. Отдав своих детей вы их уже не вернёте их могут благополучно продать и увезти в другой город другую страну изучите ЮЮ поймёте

Марина Талашова

А вы что предлагаете?

Светлана Хоменко

Отберут, только так. А вот дальше нвчнутся мытарства. Но насколько я знаю, как таковая, Ювинальная Юстиция у нас отсутствует.

Александр 1977

Светлана она есть. И существует. И уже с Июля этого года действует по полной.

Светлана Хоменко

Конец спокойной жизни.

Александр 1977

это точно

Светлана Хоменко

Я это не просто так сказала. Год с невесткой мытарились, пока из приюта ее брата не забрали. Сколько бумаг, сколько нарвов. И все потому, что ее мать ушла, их оставила, она еще не срвершеннолетняя была, рпека 5 летнего брата забрала. Мы почти год бегали по инстанциям доказывая, что она сможет воспитать своего брата, и что ему дома будет лучше, чем в приюте.

Александр 1977

Цель ЮЮ разрушение конституции семьи а так же по большому счёту это бизнес чиновников тех кто продвигал это.

Светлана Хоменко

В этом вся беда.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

о! я могу быть не адекватна, и при этом навредить, того не желая, себе и детям, напугать своих детей...это страшно!!!!

Александр 1977

Вот и спрашиваю каков выход? Что делать.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Подать в суд на необоснованность такого шага со стороны представителей данной организации - это всё....ну или обратиться к средствам массовой информации с целью разглашения этого факта, возможно будет, да нет, будет ответная реакция.

Александр 1977

Б Е С П О Л Е З Н О! Так как закон на стороне ЮЮ

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

суд состоялся по лишению родительских прав и решение предъявлено? так! надо консульт юриста!!!

Парапампам

Лесом их..пусть предоставят основания...по такому принципу у половины россиян в кризис можно детей забирать...

Парапампам

В другие страны??

Александр 1977

не только но и это тоже.

Парапампам

Неужто на органы??? Иль в проституцию????

Александр 1977

..да куда угодно. Но это всё уже один целый ФАКТ. Я сейчас вряд ли найду эту статью но там один из тусовки "Единая Россия" проболтался и как раз он и говорил что главная цель этого всего продажа детей без уточнений куда.

Парапампам

Скоты..

Даша Маркова

Если захотят забрать моего ребёнка, то ппц тому, кто это захочет сделать: выцарапаю глаза!

L S D

накхуй пошлю.. у нас нет ювеналки,а значит и прав у них нет..

Александр 1977

вот про это я и говорю

L S D

это ж ебанутая мизулина.. она там за клоуна, т.ч. не парьтесь пока)))
ее законопроекты мало кто поддерживает и она там скорее для разбавления пресной жизни населения, чтобы народ кудахтал больше и отвлекался от реальных проблем..

Далай Далаев

3 июля закон принят!

Александр 1977

Мезулина была против так то ЮЮ продвигали Единороссы и продвинули.

L S D

проверю инфу позже.. я домой ушла..

Ше
Шепот

Не отдам! Могу и на порог не пустить! Мой дом- моя крепость!

Мирумир

да про такое страшно подумать даже. А что прецедент есть?

Мирумир

читайте внимательно

Александр 1977

А да согласен)) Не правильно прочитал))

Мирумир

жесть

Александр 1977

Не жесть а реальность партия Единая Россия сдаётся мне пройдёт на этих выборах. И это всё будет в обход избирателей..

Мирумир

конечно, они себе 50 процентв голосов припишут и пройдут

Сара Абишева

у меня бы была истерика.слава богу детки со мной живут.

Алла

Откуда им известно о доходе? Это закрытая информация

Александр 1977

Им достаточно того что Ваш милый сосед пожалуется на плач. В законе и это прописано. И так же если вы хотя б раз на людях шлёпните ребёнка по попе и найдётся тот кто это доложит в органы родителя ребёнка могут посадить на 2 года а чужого за такое только оштрафуют.. Увы это новая система законов. Добро пожаловать в ЮЮ.

Алла

Всё на запад смотрим

Александр 1977

я не смотрю я ненавижу а вот "Единая Россия" полным составом туда прёт. Печально всё это.

Найдёна Алёшковна

буду отстреливаться до последнего патрона

ит
ирина табунцова

А как они узнали про вашу зарплату то???

Александр 1977

Эти всё теперь могут узнать не только от Вас но и от соседей ваших, а так же и самих детей есть такая штука называемая телефоном доверия для детей..

ит
ирина табунцова

А зачем детям рассказывать о размерах зарплаты? Ну в любом случае за детей надо бороться..

Лана

Сколько детей и в каком они состоянии?

Александр 1977

представляю но для того чтоб уничтожить много семей достаточно одного или нескольких таких рейдов а затем при следующем шаге зачистки для рождения ребёнка Вам нужно будет иметь на то лицензию. Как Вам? нравится?

Лана

Нормальные семьи, даже бедные, но благополучные-никто не уничтожает! Откуда такое мнение?

Александр 1977

Ну моё мнение не единичное. Почитайте программу "Детство 2030" может тогда глаза Ваши хоть что то увидят а пока что я закрываю тему политики от неё меня просто уже тошнит. С системой в итоге всё ровно ничего не сделать) я лучше буду изгоем в обществе овец.

Лана

Алекс-поменьше пафоса-читать умеем, но знать-как-то никак! Поэтому-не изгой-просто баран в стаде!

Александр 1977

)) не отрицаю баран как и вы овца 😇 где пафос то?)) всё в сравнение. УдачИ Вам) Не трогайте более эту тему а то что нибудь ещё зарядить могу, и тут Ваше самолюбие пострадает))

Елена

Я бы сейчас отдала бы и детей и мужа!

Александр 1977

Мужа с детьми выведите на улицу и попросите его при людях шлёпнуть по попе ребёнка его посадят на 2 года а детей заберут на продажу. Устраивает?

Елена

Моих тридцатилетних детей шлепнуть по попе?!!!! 😄😄😄😄😄😄

Александр 1977

)) Да Ваших они не совершеннолетнии

Елена

А у на совершеннолетие во сколько наступает? В 35?

Александр 1977

в 18))

Елена

Моим 32 и 28 😊

Аврил

а что тут поделаешь? буду отбиватся

Людмила Попова

Из-за этого детей забрать не могут.

Людмила Попова

А куда собираются забирать, если еще собираются избавляться от интернатов?

Александр 1977

Забирать в распределитель а затем продавать в разные семьи за границу и не только. Это так называемый новый бизнес политиков "уничтожение института семьи"

Людмила Попова

Вот нет у меня оснований вам не верить, все может быть.

Александр 1977

Не прошу мне верить но как Вы отнесётесь вот к этому из закона ЮЮ если родитель ударил своего ребёнка за провинность по попе то его сажают на 2 года а чужого дядю только штрафуют этот закон тоже прописан в ЮЮ если ещё до сих пор мне не верите поисковик Вам в поиск наберите последствия ЮЮ или изъятие детей из семей по новым законам ЮЮ

Людмила Попова

Это больная тема, вам верю.

Фрекен Снорк

А разве ЮЮ этого достаточно? 😨

Фрекен Снорк

жесть...

Ксения Храмцова

постараюсь больше зарабатывать

Ксения Храмцова

не придут , потому что я никогда не позволю своим детям жить в нищете , так же как и мои родители в тяжелые 90 е годы , когда было реально тяжело , никогда не сидели сложив руки и старались что бы я и мой брат жили в достатке и не хуже других

Александр 1977

Эх Ксения Вы суть вопроса так и не уловили) А это простой вопрос! Вам надо всего лишь ответить что Вы бы сделали в этой ситуации и всё.

Ксения Храмцова

не могу , знаете почему ? потому что я всегда ставлю себя на место того человека , а со мной такого не может произойти .

Александр 1977

Ваш мир Ваши правила согласен но оказавшись раз у обрыва пропасти человек сделает всё чтоб больше подобного с ним не произошло. И по этому я за своих детей пойду на многое даже на криминал если их хоть пальцем кто то заденет. Так как это моя кровь и плоть.

Ксения Храмцова

я думаю лучше будет для детей не создавать им такие условия жизни и быта , что бы службы захотели их изъять , дети должны расти в хороших условиях , заботе , из моего окружения и тех людей которых я лично знаю нет ни одной семьи к которым бы приходили такие службы , к благополучным семьям они никогда не приходят

Я Счастливая

Честно, не знаю что буду делать.