Ga
Gadgetman

я считаю, что наши дети не наша собственность, а даны нам свыше для того, что бы мы помогли им самореализоваться. мы как опекуны-проводники. правильно?

Ответы
Зейнегуль Альмуханова

Мы больше ,чем опекуны и проводники ,дети это все -это душа ,это жизнь ,это кусочек тебя ,это счастье ,это самый ,самый главный твой человечек.

Юля Богунова

ну да мысль правильная, но ответственность всё равно за них на нас , поэтому , можно сказать что дети это собственность родителей

Kymbat Saidalina

что не собственность6 это да6 но не для того6 чтобы мы помогли им реализоваться, у всех у нас одно предназначенье

Елена Шпак

Правильно .Когда они были маленькими они были нашей собственостью,а каквыросли перестали ею быть.

Валентина ***

а ,если кто-то покусится на ваших детей,что будете делать,отдадите( они же не ваша собстаенность)?

Ga
Gadgetman

смысл был в том, что мы не можем их наказывать, а тем более, бить. так как это есть результат нашего воспитания.

Валентина ***

в этом согласна

Елена Елшина

Мудро. Еще я добавлю - чтобы мы сами самореализоваться как любящие родители.

Ергалиев Жомарт

У казахов легче родился ребенок, старики забирают на воспитание

Таня Дубровская

Я считаю,что мы лук...Натягивая тетиву,выпускаем стрелы(дети))))

Людмила Пермякова

Каждый родитель в ответе за своих детей ,за то что вырасло

Инна Андрияш

с одной стороны оно то конечно так,а вот с другой.......

Инга Noer

нет! мы решаем даны нам или не даны... как с эти быть?

Любовь Бабурина

опекуны-проводники, до тех пор пока ростут

Ольга Бурашникова

Дети - это дар Божий, а не собственность.

Елена Малютина

В каком то смысле вы правы.

Елена Малютина

В каком то смысле вы правы.

Svetlana Plyuyko

я и про то же. мать 5 детей

Ростислав Либенко

Да, это верная позиция...

Любовь Румянцева

они в принципе не наши

Алексей Терентьев

да правельно

Дмитрий Краснов

прямо в точку

Ка
Калипсо

да