Вениамин Карасёв

Что будет?Если доллар перед выборами президента поднимется до 150 р ,цены тоже.Похоже нам готовят такой сценарий.

Ответы
Лена

Самое смешное, что ничего не будет. Будем жить ещё беднее, но по-прежнему. Мы давно уже дистанцировались от власти. Наша Россия - это мы, простые люди. И мы давно научились танцевать под дождём.

Радость

И радоваться радуге...)))

Вениамин Карасёв

не правда..это тоже что и искуственная улыбка

Лена

Совсем нет. Это понимание ценности нашей жизни. Все проходит, и жизнь, и ничего не повторится. И поэтому я люблю свою семью, детей, внуков.

Вениамин Карасёв

животное тоже

Лена

Хватит России потрясений и революций. "Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы." Знакома, думаю, цитатка.

Вениамин Карасёв

однако..революция это понос.готовят верхи..сами своим равнодушием..или показухой..народ долго терпит..ну а потом..как всегда..

Слава Касьянов

Сценарий расписан давно.

Вениамин Карасёв

не у нас..

Наталья Попова

А с чего бы это ?

Вениамин Карасёв

как с чего..США и запад нам устроют