Юрий Ванеев

Если жизнь - развитие по спирали, то кто тогда человек ?!

Ответы · страница 2
Lonely Wolf

Муравей,ползущий по этой спирали. Только вот вопрос-а не спираль ли это электронагревательного прибора?)

Инна Жданова

Бежали мы, нас - миллионы,
Крутя хвостами по спирали
И каждый вышел в чемпионы
И в люди вышли. Вот попали!

Лариса Браковская

человек как марионетка в этой ,грубо говоря ,игре.человек просто поддается воздействиям этих спиралей.

Sp
Spletnic

источник энергии ,который может развить свои способности в бесконечность стоит лишь открыть разум

Тамара Тамара

жизнь есть жизнь, а человек так и останется человек независимо от того как будет жизнь развиваться

Галина Сопова

Человек всегда был человеком и будет им. Только при разных условиях жизни выглядел по-разному.

Наталья Авилова

Наверное, приспособленец, приспосабливается к каждому завитку, чтобы выжить! А Вы как думаете?

Сергей Колесниченко

Человек-существо которому всё всегда ненравиться,которое всё подстраивает под себя.я неправ?

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Maori Lu

шар, который медленно сползает вниз по спирали. или улитка которая медленно ползет вверх.

Кузя Козис

человек-часть космоса,часть земли,и часть себя самого....неважно спираль это или прямая...

Кузя Козис

Надя Зотова

развивается общество по спирали,но не жизнь.А человек во все времена остается человеком

Людмила Ушакова

оо, это такое существо, там столько спиралек, шариков, роликов, мысликов, таракаников...

Юрий Ванеев

У тож... точна не авторучка...:!!!

Людмила Ушакова

как посмотреть, бывает и авторучка такое выдаст...

Юрий Ванеев

И шо таки: включил-выключил...:!!!

Людмила Ушакова

мозги да, а остальное наврят ли получится, механизм сложный

Людмила Ушакова

ну если говорят - уровень вибрации человека, значит он тоже вертится?

Тимурходжа Эшанходжаев

тот, который продолжает спираль, усовершенствует или наоборот, делает краше или нет.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Он тоже получает знания по спирали. То все секретно и запретно, то все разрешается.

Галина

А человек что, отдельно от жизни существует?...По ней и идет,по спирали жизненной!!

Каркуша ====

путешественник по этой спирали - типа американских горок - только всегда вверх))

Катюша)))

Я думаю ответ в вашем вопросе...Человек это предмет в развитии жизни по спирали.

Патрикеевна

источник магнитного поля, вокруг которого и будет развиваться спираль событий