Юрий Ванеев

Если жизнь - развитие по спирали, то кто тогда человек ?!

Ответы · страница 4
Оля Помелова

вещество с нестабильной структурой, которое течёт по этой спирали

Pavlo Kiy

...спираль ещё имеет отношение к тому, что бы жизнь и не начиналась.

Вячеслав З

нам говорили раньше,что человек винтик...вобщем запчасть какая то

Николай Попов

Очевидно- восходящий к бесконечно далёкому совершенству путник:)

Татьяна Реутова

человек-существо относящееся к классу животных-млекопитающихся

Евгения Чернышова

жизнь даже не спираль а крутые виражи а челове просто марионетка

Ольга Сопина

А это - человек..... Просто все плохое и хорошее - точно по спирали

Елена Кириллова

Жизнь по спирали развиваться не может. Доказано гинекологами.

Валерий Капкаев

Альфа и омега, творец спиралей и других различных загогулин)

Геннадий Быков

Не вижу связи между человеком и развитием жизни по спирали.

Татьяна Устинова

Человек - этот крутится по этой спирали, как это ни странно.

Эс Как Доллар

материальное воплощение эсхатологической сущности бытия

Юрий Ванеев

Ну тож... в вариантах...:!!!

Юрий Ванеев

День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

Век живем... век учимся...:!!!

Зинаида Артемова

чистый лист,не важно в каком направлении главное развитие

Инна Светлова

возникшее на очередном витке спирали разумное существо)))

Татьяна Оноприенко

человек создал эту спираль и теперь сам и бегает по кругу

Михаил Чувахин

человек это человек,который двигается по этой спирали...

Ольга Бойченко

скоро будет обезьяной... по этой теории так получается))

Наталья Пяткова

По сути,марионетка в чьих руках.И ещё,душа в скафандре,

Стелла Бециева

вынужденный закручиваться по спирали своего развития

мп
максим петров

Из животного царства развивается к духовному наверно

Юрий Ванеев

Ну точна... тока по спирали...