Та Еще

Как фото на Аве влияет на количество ответов?

Ответы · страница 2
Пётр Емельянов

Прямо пропорционально квадрату гипотенузы минус кубический корень из длины экватора Сатурна...

Та Еще

тогда все понятно...

Пётр Емельянов

А как оно иначе влиять может?

Та Еще

ну хорошее фото дает очень много ответов, даже при тупом вопросе..

Пётр Емельянов

Вот честно, на Аву даже не смотрю...

Та Еще

разумно

Диана Алейникова

Чаще всего ,следуя стереотипам:встречают по одёжке. Любопытное совпадение у нас.,не находите?)

Юрий Буторин

Ну и погоняло у тебя гы-гы-гы, прикинь в натуре: "Ёжик вышел из тумана - кончилась марихуана".

Та Еще

ну вот, сразу видно наших суровых челябинских пацанов))

Юрий Буторин

Если на пути сойдутся двое:
И один - хорош, дурён другой,
То хороший переймёт плохое
Раньше, чем хорошее - дурной.

Та Еще

а кто спорит?

Юрий Буторин

Встречают здесь действительно по аватарке а провожают по вопросу.

Юрий Буторин

По чесноку, вдыхая носом, мы различаем суп харчо,
А интеллект мы по вопросам определяем.
Чё-чё-чё?!

Dmitri Panteleev

Попробуй поставить туда свою грудь… если увидишь рост числа ответов - эксперимент удался

Та Еще

ну это не страшно. ставим . , и всё))

Та Еще

гайку не забудьте закрутить

Dmitri Panteleev

Резьба сорвана - не получится

Та Еще

нарежьте новую

Та Еще

ну я тогда не знаю

Сварожич

Фото незнаю а вот Ник большую роль играет. Например меня каждая Моська куснуть пытается)))

Та Еще

какие есть

Сварожич

Пора менять стиль жизни)))

Та Еще

у меня приличный стиль жизни. более чем

Сварожич

Ну если кашмары снятся то надо что то менять.

Та Еще

что то нужно

Богугад

поставьте фотку груди крупным планом и увидите насколько больше будет у вас ответов...😂

Та Еще

у меня нет большой груди. поэтому достаточно тех ответов, что есть

Богугад

суть не в том есть она у вас или нет😅 я привел пример по вашему вопросу)

~•
~•~

для меня никак.я отвечаю на интересные мне вопросы независимо от того,кто или что на аве.

Peregrino Eslavo

Значительно их увеличивает .. если эффектное ! или уменьшает, если лягушка на картинке !

Та Еще

точно

Peregrino Eslavo

Это уже проверено практикой ...)

Лиза Шакурова

Ну кроме вопросов по теме, иногда прибавляются комментарии по поводу фото на аватарке

Та Еще

да

Александр

Фото на острове Ява не только повлияет на колличество ответов но и зависть окружающих

Та Еще

это точно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вопрос , тупой или. Это влияет. Хотя говорю за себя. Я здесь никого не пытался охмурить.

Константин Михайлов

Не знаю.....мне без разницы хорошие вопросы и интересный собеседник я не смотрю на аву.

Леонид ~Dragon~

нууу,как минимум для меня,это открытость человека)начало общения без лжи и пафоса)

Сергей Сухов

на количество ответов влияет вопрос и чем глупее тем более обсуждаемый ))))))😄

Та Еще

не факт

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Ангел Нежный И Эротичный

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, ...но..приятно вспомнить!!

Болтун Находка Для Шпиона

Красивым телкам отвечают активно, как и красивым перцам, так? А котам не очень))

Болтун Находка Для Шпиона

Вот видишь, не совсем я глупый))

Та Еще

ну или случайность

Болтун Находка Для Шпиона

Вот противная, не хочешь признавать мою неглупость))

Та Еще

глупость? не?

Болтун Находка Для Шпиона

Смешишь меня, умеешь ты иногда))

Виктор Черных

в прямом смысле-на морду тигра или льва не хочется отвечать- я лично пропускаю

Та Еще

ну да уж))) вы -чистый лист...

Та Еще

у вас нет фото , совсем

Та Еще

бывает

Разбитое Сердце

Больше зависит от смысла вопроса. А корректный собеседник на АВУ не реагирует

Vi Za Vi

Влияет. Здесь была такая под фоткой изв актрисы и певички. Ещё как написывали