Сергей Романов

Как вы думаете. Когда закончиться культ потребления. После краха долларовой пирамиды

Ответы · страница 3
Лариса Татаринова

И не хай бы он отдал концы этот культ или ящё какой ..., разумному челу немного и надо...крыша над головой и друг дорогой...

Гортензия Садовая

Серёжа, время потребления не закончится.... Мы все зависимы от потребления...... электроэнергии, тепла, магазинов и т. д.

Ви
Виктория

Когда мы этого захотим. Нужно просто захотеть. Каждому. А хождение доллара в стране можно безболезненно запретить.

..
.............................

а когда компа не будет телефона инета молока тепла ..ниче не будет..только уютная пещерка и мамонтенки на откорме 😄

Людмила Калашникова

культ здесь ни причем!нам постоянно что то необходимо!хочется разнообразия,чем больше денег,тем интересней жить!

Алла Д

Поколение выращенное с этим понятием, уже дало свои плоды, плоды либо вызреют либо превратятся в варенье, ждемс

Татьяна *..

Я думаю, что он никогда не закончится, на том и построен мир, чтобы потреблять. Хотя сложно сказать, я не эксперт.

Спокойная Старость

А попробуйте не потреблять. Мы потребляем и духовное и материальное, только не надо "делать из этого культа".

Андрей Андреев

никогда,деньги правят миром.(капитализм.который мы строем всем миром,даже в нашем ознание посознательно.).

Анна _____

крах уже давно произошел))))) еще наверное до наших с вами времен)))) а культ до сих пор, значит еще не скоро)))

Трофим Елдырин

Так ты его закончи для себя сам. Ешь дешёвая колбасу, хотя в лохмотьях. Что тебе до долларовой пирамиды?)))

Ekim

думаю уже скоро, юань будет мировой валютой. РФ и Китай создают руань чтоб полностью не зависеть от США.

Евгений Куцак

Когда мир переживет (если переживет) конкретную встряску. И крах доллара - только одна из составляющих

Светлана Рехвальская

когда жадность уберут... просто перестанут реагировать на рекламу... станут больше общаться с семьёй...

Евгения Аглиуллина

Только если люди вернуться к жизни до-до-до-до-нас, и забудут то, что каждому хочется всего и побольше.

Николай Вульф

нет после переломного момента в жизни планеты когда люди поймут что потребность в деньгах отподает

Виктор Хоменко

не дождётесь, зачем же, они более полувека, так усердно пластик внедряют матрасик мягенький готовят

Glаdiator (Woodland, Са)

Культ потребления закончится только тогда, когда исчезнут потребители. А это значит, что никогда. 😄

Galina Anokhina

Вопрос-ответ. Живому человеку, всегда все мало. Надо работать над собой, быть более избирательным.

Sajko Uzkushi

Думаю не скоро доллар рухнет...уж больно хорошие слова на них напечатаны...(как бы нам не хотелось)

Руслан Уткин

🙂 И не надо в окно. Доллар держится на вере в него. Больше он ничего не стоит. Есть воля людей его выпускающих и нет воли у людей отказаться от него.

Sajko Uzkushi

Да не переживай ты так.Вон уже про юани и йены разговор пошел.Глядишь и выдавим Барака Иваныча.

Sajko Uzkushi

Руслан Уткин

Посмотрим. Пока за его власть убивают. На Украине , к примеру. И не переживать сложно.

Sajko Uzkushi

да...никогда бы не подумала , что 200 футбольных фанатов развалят страну.