Почему большинство российских мужчин считает, что хамство, особенно по отношению к женщине, это проявление мужественности? Неужели они настолько тупы?

Ответы
Игорь Малицкий

Ну, это Вы перегнули. Если ХАМ, то независимо кто перед ним, Женщина, ребенок, мужчина то хам будет всегда хамом. Как заметили Женщина написана мною с большой буквы. И хамство по отношению к женщине хамство в кУбе, те в третьей степени, т.к. она не может ответить, а по отношению к мкжчине , может получить ушиб третей степени.

)))

Деман Ва Плати

Потому что среди женщин большой спрос на хамов, поэтому мужчины подстраиваются. Женщины часто считают, что хам это смелый мужчина, а не тряпка, поэтому желают вести с ними отношения, а такие мужчины воспринимают это как положительную оценку их поведению и ведут себя ещё хуже.

это дуры.Хам и дура-отличное сочетание.

Владимир Игнашенков

оба правы !!!!! 👏

Викарт

Все несколько прозаичней. Кто-то за хамством скрывает свою несостоятельность и слабость, кто-то прошлые обиды, для кого-то это просто прием для доминирования, а кто-то действует по принципу: чтобы казаться лучше, надо унизить окружающих.

вы все точно описали, как профессиональный психолог

Викарт

Я просто наблюдатель 🙂

Борис Николаевич Яковлев

стремитесь к равновесию. Вам хамят - отвечайте тем же, или прекращайте общение. строить из себя обиженную, заявляя что Вы женщина, по меньшей мере, глупо. но а если серьезно, то в хамстве, в Ваш адрес, виноваты прежде всего вы.

хамство в ответ на хамство-это так глупо.Поэтому и не собираюсь вступать с вами в дискуссию)

Борис Николаевич Яковлев

у каждого свой опыт. только себя на пьедестал возводить не надо. спросите хамов: всем ли они женщинам хамят? или лучше за ними понаблюдайте. многое откроете для себя.

Михаил Лавринцов

Наверное , я считаю хамство и особенно к женщинам это низко , так поступают чмошники , потому-что женщина не может соответственно ответить, если на хамить нормальному мужику можно и по соплям получить.

Абубакар Эльмурзаев

да вы правы тупые потому что не сохранили свои традиции образ жизни и отношение в семье. дали вам все и еще хотите что бы вас лелеяли (это ваше бесценное равноправие) вот и пожинайте плоды

да что же дали-то? Не преувеличивайте, они сами любят сейчас хапнуть.

Абубакар Эльмурзаев

ну это уже последствия прошлых ошибок

Стас Васильев

нет, просто в российской педирации остались одни мужеподобные животные. а женщин 1 2 и обчёлся, а с животинами следовательно и вести себя споит как с животинами.

Стас Васильев

вот мы и сдулись)))))

как и вы))))

Стас Васильев

да и фиолетово.

мне подавно

Стас Васильев

мне давно

Надя *****

нет не тупые , такое воспитание , если хочешь узнать своего будущего мужа ,посмотри на его отца , мне так советовала мама ))) работает такое наблюдение

не всегда, к сожалению

Dg
Dgegeg

Почему большинство девушек считает, что курение, татухи на полтела и матершина - проявление крутости? это мудрость такая женская?

да)

Dg
Dgegeg

Ясно

это быдло, а таких сейчас много

Алексей Сидоров

Многие современные женщины и не заслуживают уважительного отношения, те же самые хабалки, мужики в юбке. Всё в мире взаимно.

Рустам Фахуртдинов

это воспитание,пример поведения отца семьи и отношение к ним,факторов много,но самый главный - это не уважение к друг другу

верно.Зачет)

Рустам Фахуртдинов

не все может и верно,а может и не совсем развернуто,но это первое что пришло на ум

Михаил Алексеенко

Ваша статистика- два, максимум до пяти людей! Срочно меняйте компанию! Уверен, вас ждёт оглушительное счастье!

Вадим Пузыренко

тупы девушки.которые хамят.это чаще встречается.а потом жалуются что они никому не нужны и их никто не любит

вам только такие встречались?

Вадим Пузыренко

нет.встречались и те с которыми приятно было пообщатся

Добрый Дух

Откуда хамство берется?А вообще не только к женщинам применяется если человек хамло это всех уже касается!

но по отношению к женщине-цветет особо пышно

Добрый Дух

тебе кажется,слишком много внимания заостряешь этой проблеме

Ася Никишина

Спрашиваю , Что мужчинам нравится в женщине .большинство отвечают ВСЕ! Больше сказать ни чего не могут.

сложный вопрос задаете)))

Ася Никишина

Нет Простой. каждый мужчина влюбляется в женщину ,Чем она ему понравилась ,?Можно,очень много сказать о любимой не так ли?

Ася Никишина

Нет Простой. каждый мужчина влюбляется в женщину ,Чем она ему понравилась ,?Можно,очень много сказать о любимой не так ли?

У них речевой аппарат недоразвит...иногда такое впечатление...а может, боятся, что унизятся таким образом.Ведь самолюбие их самое больное место.

Ася Никишина

Скорее всего забыли ласковые красивые слова.

Алексей Головин

Необходимо внести корректировку в Ваш вопрос! Почему большинство российских "особей мужского пола" 😉

вероятно)

ДА
Дербеденев Алексей

А почему вы говорите о большинстве? Вы проводили исследование или основываетесь на личном опыте?

жизненные наблюдения

ДА
Дербеденев Алексей

Тогда стоит говорить о большинстве ваших знакомых мужчин. И только вы можете дать ответ на вопрос: "Почему мужчины хамят мне?". Знавал я одну девушку, крайне неприятная в общении, с гонором как минимум королевы. Очень удивлялась, когда на ее заскоки, мужчины не выдерживали, и хамили в ответ.

хмм)

Ви
Виктор

Ну если хомит значит не знает ответа на поставленный вами вопрос! Или просто не умеет общаться! 🙂

)))

Ви
Виктор

))))

Наталья Борисова

В моем окружении таких мужчин нет))), попробуйте измениться и ваше окружение тоже изменится))))

Я говорю о населении этого сайта.В моем окружении таких нет.Я их на дух не выношу.

Наталья Борисова

Елена если бы не было таких мужчин, то мы бы не знали и хороших, ведь в мире все находится в равновесии. А если что-то на дух не выносим, то нам это будь демонстрировать постоянно. Так что лучше принять что есть и такие и поблагодарить что не в нашем окружении.

да.Спасибо.

Андрей Дмух

Нет большинство мужчин с уважением относятся к женщинам.Есть исключение это хамы и идиоты .